Al
Aleksandr

** когда в ДурДуме РФ начнётся мобилизация Членов на фронт в окопы ? пора пороха понюхать
ХВАТИТ протирать штаны и клепать дыбильные (законы)

Ответы
Юл
Юлия

Согласна с вами Александро!!! Вы своих в Раде тоже отправляйте,. Пусть встретятся в честном бою,,

Юл
Юлия

Ну по крайне мере здесь . я столкнулась со сопротивлением,,

Константин

Да ев-реи возмущаются такой информации. Я тут одному просто скинул выписки с сайтов разных. И он успокоился.

Al
Aleksandr

Шеломов тоже еврей и что ?

Юл
Юлия

Он задумался, а еврей ли он!😁

Константин

Ну и молодец раз сумел в кресло забраться

Андрей Мацнев

Вообще-то уже пять депутатов подали заявления на мобилизацию)) А в Раде сколько? 😉

Андрей Мацнев

Ну, опять "старую песню" затянул)) А ваши не гибнут что ли?

Al
Aleksandr

Мы за свою землю семьи детей стариков родных близких друзей а вы За что ?

Андрей Мацнев

А мы - за русских. Которые на Донбассе, в Херсоне, Запорожье, Одессе, Днепре🤷‍♂️

Al
Aleksandr

Вас ненавидят рускоязычные украинцы в этих городах так и говорят мои друзья из Одессы Днепра,Херсона ....

Андрей Мацнев

А мои друзья в этих городах говорят обратное🤷‍♂️ И не только мои.

Иван Иванов

Ну законы пишут они сами,а своя рука владыка так что никогда

Даниил ....

Аккуратней

Даниил ....

Вот я и говорю аккуратней с высказыванием

Al
Aleksandr

А чего нам бояться ? И кого ?

Даниил ....

Статьи

Al
Aleksandr

Какой статьи ?🖼

Al
Aleksandr

🖼 вы не государство а КОРРУПЦИЯ

Дедушка Старенький

👍😁