Николай Краснов

Где - то далеко живёт маленький тихий человек , который собирает все печальные слёзы , делает из них звезды и вешает на небо . И когда изчезает причина печали , звезды падают , что бы кто - то там , на земле , мог загадать счастливое желание .

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

... ты загадать успей скорее о том, что сердце так попросит... и слёз от счастья не жалей, когда звезда его приносит))

Николай Краснов

Да , Да.

Марина Колотвина

может это маленький принц? Может он надеется, что кто то загадает желание -быть рядом с ним?

Николай Краснов

Может быть и так Марина.

Ирина Чарикова

Прекрасные слова... Но где кавычки? Цитаты принято выделять ими... Ценность мысли теряется.

Николай Краснов

Я просто хотел донести .

Ирина Чарикова

Это замечательно, но просто доносите правильно, чтобы Вас ни в чем не обвиняли.

Николай Краснов

хорошо

Ирина

чего то редко исчезают причины печали походу..раз звёзды так редко падают.

Ирина

Представляю)) Здорово))

Николай Краснов

Вот именно , надо уметь представлять и тогда ты увидишь то , что никогда не видел . У меня это хорошо получается . А северное сияние это точно чудо .

Ирина

Да, всё что мы можем представить, всё существует. Заходите на мою творческую страничку, приглашаю))
https://vk.com/public133314343

Николай Краснов

Хорошо завтра зайду . Сегодня уже у нас поздно .

Ирина

спокойной ночи)

Людмила Ваулина

Хоть бы мне упала такая звезда и чтобы я быстрее привыкла к одиночеству.

Светлана Айсина

Уникальные слова , а часто задумываемся , почему .... счастливое желание .

Светлана Айсина

Это ...да . Но и другие могут пожелать недоброе .

Николай Краснов

Просто когда падает звезда , ты просто не успеваешь придумать плохое для других , все внимание на себя . Ведь человеку надо постоянно думать о плохом для другова , а тем более вечером когда звезды , а такого не может быть .

Светлана Айсина

Коля !!! Ты романтик .

Николай Краснов

Спасибо Светлана . Мне приятно слышать .

Нина Калениченко

Какие необыкновенно тонкие и проникновенные строки! Спасибо!

Николай Краснов

Пожалуйста

Наталья

Так разгадать успей скорей о том ,что сердце так попросит.

Николай Краснов

Почему - то я опаздываю загадать желание . И всё вглядываясь в звездное небо , а звезды так близко , близко , что кажется протяни руку , возми звезду и держа её в ладони тихонько прошепчи желание . Чушь да?

Наталья

Нет, Просто летящая звезда -это уже чья-та сбывшаяся. А может рядом с вами лежит девушка и смотрит на небо, и шелест ее губ, чуть слышно..."я так хочу, чтобы он никуда не уходил. ..

Николай Краснов

Это было бы здорово .

Наталья

Ищите "Свою" звезду!! !Удачи!!

Ми
Мила

Как романтично! Спасибо за Ваше светлое,доброе сердце!

Николай Краснов

Да ну что вы . Наверно я создан творить добро . Правда это ни все понимают .

Ми
Мила

Я давно приметила Вас! И всегда знаю,что прочитаю что-то приятное

Николай Краснов

Спасибо ва

Ми
Мила

Это Вам спасибо за позитив!

Галина Мазяркина

мог загадать счастливое желание 👍 😁 💐

Николай Краснов

Да , мог или могла . Ведь желание что у женщин , что у мужчин одинаковы .

Николай Краснов

Спасибо .

Люси Марево

Ну, ты...Х.К.Андерсен...прям...Тока Н.К. !!!!))))☺️

Николай Краснов

Это плохо?

Люси Марево

Ну, почему...Сказочники - тоже нужны!✌️ ☺️

Надежда Волкова

как замечательно! Ваше или заимствовано?

Николай Краснов

Моё , это всё от одиночества . Просто мысли такие.

Надежда Волкова

прекрасные у вас мысли. Пишете?

Надежда Волкова

где посмотреть?

Татьяна Ложкина

Ой, надо почаще заглядывать на звёзды

Николай Краснов

Конечно , ведь желания иногда сбываются .

Татьяна Ложкина

Спасибо, я так и сделаю. И вам удачи

Николай Краснов

Сегодня у меня самый удачный день Татьяна . Мне почти все желают удачи и это приятно . Спасибо .

Татьяна Ложкина

Хочу и я заразиться этим.🤗

Николай Краснов

Удачи и вам , ловите звезду .

Ал
Алёна

Какая красивая легенда,спасибо Вам.

Николай Краснов

Да что уж там . Я просто сам люблю такие красивые вещи .

Ал
Алёна

А где Вы их находите?

Николай Краснов

Я не помню откуда они , просто они были у меня в голове .

Ол
Ольга

Ну ничего себе,глубокий по смыслу.

Татьяна Русакова

Что вы пьёте , когда такое пишите ?

Fo
Foreverwith종현

Сказка "Кто зажигает звезды"

Николай Краснов

Вы не романтик.

Fo
Foreverwith종현

Романтик еще какой. Цитату что вы взяли- из сказки " Кто зажигает звезды"

Эвелина

да...романтик,вы,уважаемый...

Николай Краснов

Это плохо ?

Эвелина

нет ,что вы ! это замечательно...

Николай Краснов

Ну слава Богу . А то если ты мужчина , то должен быть другим .

Эвелина

среди мужчин много романтиков..

Николай Краснов

Есть конечно , но женщин больше .

Эвелина

да,согласна.

Лариса Голованова

Хорошая сказка для детей

Николай Краснов

Господи , ну почему мы взрослые такие ? Вспомните детство , ведь мы верили в Деда Мороза , верили во всё. Мы стали как страусы голову в песок . Всё плохо . Надо просто быть немножко детьми . Я так думаю .

Лариса Голованова

Незнаю я уже почему то не могу радоваться жизни.Все перевернулся. Все не то что было раньше.И хочется чувствовать себя ребенком но не получается.

Николай Краснов

Нет , вы не правы .

Ва
Валентина

А ЕСЛИ СЛЁЗ НЕТ МНОГО ЛЕТ

Николай Краснов

Значит душа плачет ?

Ва
Валентина

НЕТ-Я ДАЛЕКА ОТ ЭТОГО