Розалия Файзуллина

В Ташкенте я впервые узнала,что такое в палящий жар древесная тень и звук воды. А еще я узнала,что такое человеческая доброта. Кто так написал об этом городе?

Ответы · страница 4
Гоша Гоша

Человек!

Гоша Гоша

Как и в любом городе, есть на что посмотреть. Мне вот запомнился Вильнюс - церковь там красивая!

Розалия Файзуллина

Вильнюс мой любимый город. Там много готических остелов.

Гоша Гоша

А церковь какова, это недалеко от их стотиса (вокзала)!

Розалия Файзуллина

прибалты те же немцы! мы их спасали.освобождали ,а они........что творят. русский язык совсем вытесняют.сволочи1 а ведь там много русских проживает.

Гоша Гоша

Да не сами прибалты, а их проамериканские правители, они все равно рано или поздно передохнут!

Сергей Мокин

Мудрец!

Розалия Файзуллина

Я же пишу ее стихи постоянно. Это моя любимая поэтесса......много грусти...страдания........Мне это близко по духу. То что я здесь веселюсь......ЭТО МАСКА. Я совсем другая......Почитайте Ахматову.

Сергей Мокин

Хорошо!! Печальные стихи у нее!!!

Розалия Файзуллина

ПЕЧАЛЬ. моя любимая песня ВИКТОРА ЦОЯ

Игорь Фолимонов

Не был

Наталья Кичерман

Душа

Наталья Кичерман

Спасибки огромное за знакомства

Ленар

кто?

Розалия Файзуллина

Анна Ахматова,во время войны жила в эвакуации в Ташкенте.

Виорика Мигаль

Кто?

Виорика Мигаль

Вот это да! Я не знала. Спасибо!!!

Виталий

.

Розалия Файзуллина

АННА АХМАТОВА. ВИТАЛИЙ Почитай ее стихи. Она не только пьет,но еще и красиво пишет про ЛЮБОВЬ

Виталий

Бог с ней..Раневская тоже пила и курила..