Серега Лирик

Ребятки,у меня плохая новость. Петь пока тяжело,горло ещё побаливает. Но одну песенку для вас я записал. По стараюсь завтра ещё одну. А пока смотрите

Ответы
Ермакова Екатерина

Ну...что сказать...правда обидеть...ложь не порадует...поэтому лучше как-нибудь помягче резану. Голоса нет. Чувство такиа тоже. Работать еще и работать...В таоем возрасте долго. Но...баритон и поставить можно) При желании. Очень сопереживаешь в песнях...Поэтому моя оценка твоему творчеству, а оно круто, чисто музыкальная арт-терапия. Передача эмоций по средству музыки и песен.

Олечка Добряшка

полоскайте отваром ромашки или корой дуба помогает хорошо. меня только это помогает. может вам поможет.

Серега Лирик

Спасибо !

Олечка Добряшка

Нужно помогать друг другу.

Серега Лирик

Согласен

Газима Карамова

Я ПРОСЛУШАЛА ПЕСНЯ ХОРОШАЯ А ВОТ ГОРЛОШКО НАДО ЛЕЧИТЬ СЕРЕНЬКИЙ ХОРОШО ?

Обсуждайка

так это про меня ты поёшь?))))))

Серега Лирик

Почему?)

Татьяна Бушева

Выздоравливайте!

Серега Лирик

Спасибо!)

Е'kat'ерина Vitolden

Мне понравилось)

Серега Лирик

Спасибо,Катюша) хоть не зря пел))

Е'kat'ерина Vitolden

Вечером дома остальные послушаю)

Серега Лирик

Хорошо))многие не очень там))

Е'kat'ерина Vitolden

Я не в праве критиковать то,что человек делает с душой)

Серега Лирик

)))))

Ольга Белова

Выздоравливай!!!

Серега Лирик

Спасибо,Оленька!

Серега Лирик

Кофе тебе )

Ольга Белова

благодарю

Евгения Капустина

Класс

Серега Лирик

Спасибооо