Оксана Алферова

Из сети. "Был такой рассказ "Последний лист". Там девушка решила, что умрет, когда упадет последний лист плюща за окном. А он все не падал, и она тоже все держалась и в конце концов выздоровела. А потом узнала, что этот лист не настоящий был, его художник на стене нарисовал". Иногда не хватает веры в чудо, а иногда художника. Всем счастья:)

Ответы · страница 5
Елена Елена.

👍🌹🌹🌹

Борис Алиев

Взаимно.

Малина Вареньевна

ОГенри))

Св
Светлана_Светлана

Здорово

Ва
Василий

и добра)

Петя Васечкин

О.Генри

Оксана Алферова

Верно!)

Я Рисую Осень

И бобра

Оксана Алферова

Бобра на личное усмотрение)

Алексей Агрицкий

Генри?

Оксана Алферова

Да. О.Генри. Из сборника "Горящий светильник")

Алексей Агрицкий

У него много интересных рассказов

Оксана Алферова

Каждый по своему необычайно трогательный. Один из моих любимых писателей

Алексей Агрицкий

Умудрился в очень коротких произведениях вскрыть очень глубокие вещи

Оксана Алферова

Это и есть величайшее мастерство. Помните у Хемингуэя есть самый маленький рассказ? "Продаются детские ботиночки. Неношенные". Точка. Добавить больше нечего. Кроме того, что эти несколько слов останавливают сердце. Гений

Алексей Агрицкий

Сргласен

Даниил ....

Долго

Оксана Алферова

Сократите

Алексей

🤟🍻

Артур Пирожкоff

🌹🥂

Елена

🙏💋

Татьяна Тышкевич

👍🙂

Вл
Владимир.

🤝🌹

Юрий Юрьев

👍🌹

Янг Николсон

🤗

На
Наблюдатель

🤗

Осеннее Настроение

...