Рмнев Юджин

Как можно картинку назвать?:))🖼

−11
Ответы
Alisa Warshavsky

Начну с анекдота. Идет Иван-дурак по лесу. Захотел пить — видит озеро. Естественно, спустился. Видит, на пляжике у самой воды загорает Змей Горыныч. Лежит, су*а такая, лошадиную ногу догрызает, дымом пыхкает... — Ах, ёпть! — кричит Иван-дурак, выхватывает меч-кладенец и начинает рубить Змею головы. А змей — одну голову мечом долой — на её месте две выросло. В общем, уже вечер, Иван-дурак замахался рубить, перед ним вместо трехглавого змея уже стоглавое чудище... — Погоди, Иван... — гудит чудище. — Погоди! Ты зачем вообще к озеру пришёл? — Водицы испить, — говорит Иван-дурак, утирая взмокший лоб. — И что? — спрашивает чудище с нескрываемым интересом. — Я тебе пить не давал? Это я к чему веду... Я каждый день российских патриотов спрашиваю: чего вам, дуракам, не хватало? В каком месте вы на коленях стояли? Что вам так нестерпимо было находиться со всеми в нормальных отношениях? Кто вам, Иванам, пить мешал? Нефть была по 100, мир-дружба-жвачка, никаких санкций, Олимпиада — о, спорт — ты мир!, крики «Тагииил!» и «Геленджииииик !» по всему миру, немцев каждое 9 мая побеждали на всех курортах, были рукопожаты, всякие конференции, саммиты, сотрудничество, совместные разработки и даже военные программы... Вам было плохо? Как я понимаю, сознательным людям таки не понять, как можно придумав себе врага и угрозы, начать войну, обратить против себя весь вменяемый мир, прое...ть собственное благополучие, обратить рост в стремительное падение, испортить себе репутацию, стать изгоями и подвергнуть свою страну риску войны и уничтожения и распада... Ради чего? В чем великий замысел? Кто вам, дуракам, пить мешал?" Ян Валетов, писатель, блоггер, бизнесмен.

Я-За Тобой

Маниакальный синдром. Маниака́льный синдро́м (др.-греч. μανία «страсть; безумие; влечение») — синдром, характеризующийся триадой симптомов: повышенное настроение по типу гипертимии, идеаторное и психическое возбуждение в виде ускорения мышления и речи (тахипсихия), двигательное возбуждение.

Андрей В.

Две девушки практикуют самый лёгкий БДСМ, какой только можно представить.

Ма
Марта

Психологический тэст для пользователей сайта "Обсуждай"

Батя

заскоки рмнева юджина

Оксана Алферова

Криворукий художник

Оксана Алферова

Ещё и со зрением беда

Рмнев Юджин

Да пусть лучше рисует, чем устраивает Мировуй войну)

Оксана Алферова

Сложно спорить) мож, пусть на комиксах руку набьет?))

Инструктор По Онанизму )

Ну слава богу- здесь)

Рмнев Юджин

Так что конца света не будет. На этой неделе)

Дмитрий Каракозиди

Бабы развлекаются.

Сергей Ломов

приятная пытка.

Сергей Ломов

у меня некий оксиморон получился.

~ Приют Русалки ~

Мечта дебила

Вечность

Даров Енот!

Толя Попов

шчико-секс

Виктор Орлов

Пытки.