Татьяна

Почему, когда захожу на сайт, выскакивает реклама, которая пропускает комментарии, ответы и личные чаты (когда нажимаю её закрыть)? Что с этим делать? Дельный совет есть?))

Ответы
Юрий Лагун

В браузере включить блокировку рекламы. Когда я захожу на один из сайтов погоды, мне отказывают и просят отключить блокировку рекламы. Без рекламы олни погоду мне не показывают. Реклама их доход и заработок.

Татьяна

Спасибо!

Z*
Z *Ирина*

Хотите убрать рекламу? Есть такие программы, которые известны в народе под общим названием АНТИБАНЕР. для каждого браузера он разный. Можно подобрать.

Elchin Tehmezov

А чем должны заработать владельцы сайта, если не рекламой? Не хочешь рекламы? Связывайся с админом, отдай ему деньги, чтоб у тебя не было рекламы.

Владимир Вельский

На этом сайте рекламы нет. Броузер ваш заражен. Прогоните антивирус и переустановите браузер или отключите все расширения в настройках

Татьяна

Спасибо, поняла!( ...Только почему-то она всегда была((( Сделаю всё, как Вы сказали! С Наступающим Вас! Со всей добротой!

Владимир Вельский

С Новым годом! Удачи!🙂

Виталий

у меня не пропускает, закрываю переходит на коменты. А вобще есть блокировщики рекламы, они блокируют всплывающие окна.

Татьяна

Спасибо!

Z*
Z*Ирина

Не нажимать ЗАКРЫТЬ.. Если не хотите видеть рекламу, то надо установить ПРОГРАММУ, которую в народе называют АНТИБАНЕР

Татьяна

Это МОДЕРАТОРЫ обнаглели ВКРУТУЮ!!!!

Z*
Z*Ирина

Модераторы то тут каким боком? За рекламу платят. На эти деньги существует сайт. Вы же тут бесплатно. Если вы поставите себе антибанер, то сайту это не выгодно..

Юрий Супоня

Смириться. Сайт этот, как и другие должен на что-то существовать. Вы не платите за пользование. Значит реклама.

Николай Серегин

Я поставил в браузер AdBlock. Вроде рекламы поменьше стало, по крайней мере она не мешает больше читать нужное)))

Татьяна

Спасибо!! С Новым годом)

Николай Серегин

Да, и Вас с тем же, с той же силой!!!))))) Все таки хороший праздник!!))) Главное, можно что то начать сначала!

Татьяна

Спасибо!)

Николай Серегин

Всегда пожалуйста!!)))

Алексей Райтман

Попробуйте браузер brave,настраивать ничего не надо,он сам срежет всю рекламу,но вообще всю,работает быстро.

Татьяна

Спасибо большое, попробую! Удачи Вам!

Татьяна

С Наступающим Вас!)

Алексей Райтман

Вас так же.😁🎄

Татьяна

🎄🥂

Андрей Толстый

на компе в браузере можно установить блокировщик рекламы. у меня ваще никакого говна здесь не всплывает.

Татьяна

спасибо!

Андрей Толстый

в опере в расширении "ADblock" и "ABP"

Николай Дубровский

Не закрывай... бесполезно! Они раскрутились, мы им уже нахрен здесь не нужны! Им реклама главнее!!

Артур К

есть крестик нажмите если вам это не интересно...глупо я нажал и щеты на тел . и суды ... не очень.

Николай

установить аваст браузер-всю рекламу блокирует,а если и антивирус такой же то вобще красата!

Виталик Святорус

А мы наверное здесь и находимся, чтоб её нам навязывать... Хотя ресурс так ниче, прикольный...

Пу
Путник

Попробуйте кнопочку назад, возвращаетесь к предыдущему вопросу. Комментарии сохраняются

Татьяна

Спасибо, так и сделаю. С Наступающим Вас!!!🎄

Пу
Путник

Спасибо и Вас с наступающим новым годом)

Инна Приходько

Я назад возвращаюсь.. после закрытия рекламы.. раньше тоже так было.. раздражает, конечно..

Татьяна

Спасибо большое, попробую. ВСего Вам самого доброго! С Наступающим!

Инна Приходько

Спасибо 😊 и Вас с наступающим новым годом!🌲❄️🎉

Татьяна

🎄🥂

Александр Иванович

Да! Есть! Нажраться и забить на всё это!!!Помогает здорово!Вот папрлбуете и паймёте тада!

Татьяна

Спасибо, Александр Иванович, ты как всегда в норме))))

Александр Иванович

О да. А по другому нельзя!!Гармонично надо жить.И вам рекомендую.

Татьяна

🙂

Александр Иванович

Вот и прекрасно. И радоваться жизни и даж с бодуна!Вас уважать больше будуть.

Админ

Она не пропускает контент, а один раз показывается при переходе на следующую страницу

Владимир Гордейчик

.. установить программку от реклам . Они есть в Инете . Да .. и проверьте всё на вирусы .

Роман Смирнов

у меня ваще нет рекламы никакой , скачай ADGUARD -антиреклама в брайзер