Юрий Иванов

Нет ни одного человека, который,
уходя рано утром на работу,
не позавидовал бы своему коту.
-------------------------------------
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Людмила Варивоцкая

Мой кот всегда меня провожает,когда куда собираюсь.. И обязательно поднимается на задние лапки,чтобы я его погладила ,уходя .. Закрою дверь. а он ещё из комнаты проверит сам,дёргая за ручку.. ПОРЯДОК. 😁

Татьяна Гордеева

Верно☺️ А еще не покормил бы его, не подмел бы за этим чудовищем и несказал бы всякие ласковые слова😀

Тамара Ромайдо

никак не могу набраться храбрости и рассказать моему коту, что это он у меня живет, а не я у него!!!

Галина Доценко

Мне приходилось минут пять убеждать свою кошку, что я обязательно вернусь. Не отпускала

Наталья Попова

Ой, не могу спокойно смотреть на этих усатых-полосатых.. Как я их всех люблю.

Татьяна Плотникова

Да еще когда на улице ветер и холод А кот как был бы рад остаться не один

Наталья Андриевских

Я НЕ ЗАВИДУЮ.......МЫ ВМЕСТЕ, КОГДА ПРОСНЁМСЯ, ТОГДА И УТРО....😁 😁 😁

Левин Василий

Юрий херьню не Пори пока кетикет он не получет доброго утра не будет

Юрий Иванов

😊 Ну, Каждому своё…

Левин Василий

Вот у меня такой как я проснусь начинается мьяу

Людмила

🤗 🤗 🤗 😘 😘 😘

Людмила

Где Вы их берете?!!!

Светлана Строганова

😘 😘 😘 😘 👍

Ирина Козлова

А у меня кота нет, завидовать некому...)))

Юрий Иванов

грустно...

Ирина Козлова

Почему? Зависть вообще нехорошая штука. А за кота надо только порадоваться, что он так беззаботно живет.))

Юрий Иванов

грустно...

Ирина Козлова

Еще одно "грустно", и у меня начнет развиваться депрессия...)))))

Юрий Иванов

у вас не будет депрессии...не грозит...

Ирина Козлова

Почему? Нет, я и не хочу никаких депрессий, просто интересно.

Юж
Южанка

Да я своей кошке постоянно завидую...

Ольга Залознова

🖼

Он

Эх да,моя кошка хорошо устроилась.

Сергей Яблочков

есть такие если работа в радость

А*
Алена ********

дааа.. коты знают толк в жизни! ))

Ирина

наглее и хитрее животных нет😂

Оля Ирбис

Я им так и говорю:" везёт вам!!!"))

Чеслава Дашкевич

🙂 👍 👍 👍 👋

Люсьен Пихтина-Шишкова

Я ему в любое время завидую.