Николай

а к вам северный поток заходит..

Ответы · страница 2
Татьяна Морозова

к нам пока не заходил...)))

Виктор Кузьмин

Нет,я с ним не знаком 😁

Кот Кот

Пока только цена за газ

Зинаида Бадяева

Ведь его взорвали ?

Зинаида Бадяева

По щучьему велению по американскому хотению ! Так ?

Зинаида Бадяева

Странно -не знаете точно ,но утверждаете !

На
Наталья

в каком смысле?

На
Наталья

да я ж не понимаю. а вы в какой стране?

На
Наталья

ну и к чему вопрос? ясно что нет

Николай

у нас раньше коровники отапливались электричеством я работал гл энергетиком горнорудного предприятия годовое потребление было 21млн квт часов жкх потребляло около 1 млн а что нельзя было народу сделать отопление электрическим а то народ после работы ехал в лес на мотоциклах зимой в минус 40 пилитьт дрова...а потом опять в понедельник на работу...народ не жалели...

На
Наталья

было такое и было и другое - помогали например Польше - и где теперь та дружба? за наш счет - на знаете?

Николай

обычно так и бывает дружба за чей то счет...

На
Наталья

ну да. и что тут сказать.

Ро
Роман

Ага с Юга

Филиппов Сергей

нет)))))))))

Баба Яга

Кто это?