Павел Лавров

Как вы относитесь к возвращению смертной казни и за какие преступления она должна применятся в нашем государстве?

Ответы · страница 2
S2
Serzh 2012 Nikitishin

В рфии нельзя вводить смертную казнь.Наши менты под неё могут подвести любого.

Татьяна К.

положительно, конечно. а казнить за то, за что и раньше казнили, до моратория.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я за. Преступления против человечества, людей... Против маленьких детей.

..

Пусть работают принудительно, а не сидят. Не хочешь работать? Расстрел.

Игорь Николаевич.

За ухудшение жизни народа, в первую очередь. За коррупцию, во вторую.

Alisa Warshavsky

За откровенный фашизм, возведенный в ранг закона!

Zоя

Двояко, но за терроризм 100% я согласна должна быть смертная казнь.

С. В.

Можно пожизненным заменить за тяжкие престпупления и убийство

Вадим Иванов

Только она и за все. Начиная с нарушения ПДД у кромки тротуара...

Вл
Владимир

полжительно обеими руками за.. убил человека и убийце смерть..

Сергей Евдокимов

Не вижу ВАШЕЙ принадлежности к какому-либо государству?😑

Сергей Евдокимов

Вы же за "какое-то", некое "государство", задаёте вопрос? Хотелось бы знать - за КАКОЕ ИМЕННО?...

Na
Natali

Я за. Прежде всего за преступления жестокие против детей.

Кс
Ксения

Русснявых надо уничтожать всеми возможными способами

Na
Natalia

Россиян-терпил давно пора отправлять на эшафот за любую мелкую провинность. Они будут любить путина еще больше. Это какой-то стокгольмский синдром у них.

Shark_Murderer

положительно, за убийство, педофилию, насилие и т.д.

Тихий Лес

Положительно! Преступления как во времена Ивана IV/

Ольга Ивашиненко

ЛУЧШЕ СОЗДАТЬ ТТАКИЕ УСЛОВИЯ ЧТОБ САМ ШКЕРТАНУЛСЯ

Alexandr Tokman

я против смертной казни: в особенности в россии.

Европа Плюс

За казнокрадство. Мы платим налоги, а их воруют.

Нурия Шагабиева

Жестокие убийства , педофилия , измена Родине .

Лариса Вараксина

Доброе утро У нас не официально 2- й гос язык Аааа в Латвии уже хуже А в Литве вообще Кашмир

Нурия Шагабиева

Они там все фашисты и русофобы.

Лариса Вараксина

Это точно читаешь и просто мурашки по коже Они просто не понимают что их язык нужен только им А в мире он не нужен А вот с Русским языком ни где не пропадёшь Английского язык не знают так как не разговаривают межд собой Он останется чужим языком А Русский он родной

Лариса Вараксина

К счастью яживу в Эстонии Пока я знаю 2- эстонцев а остальные русские

Лариса Вараксина

Да это уж точно и не боишься если ты заговоришь по русски тебя не оштрафуют

Св
Светлана

Пидофилов кастрировать, убийцам по заслугам.