Св
Светлана

Почему человек смотрит порнографию и издевательство над животными, почему его так интересует эта тема?

Ответы
Да
Давид

странно! издевательство над животными это одно. а порно фильмы чем вам не угодили?

Бахмутов Владимир

Это смотрят те кому не хватает адреналина ну или те у кого скребёт в мозгу

Св
Светлана

Это смотрит дурак набитый и садист.

Бахмутов Владимир

Ну Я это и сказал. Только своими словами. Привет! Милашка

Бахмутов Владимир

Почему пока? Что то может измениться? Милашка

Бахмутов Владимир

Ну Я вроде не касаюсь. И думаю, что не обижу простым общением и вниманием.

Бахмутов Владимир

В смысле? А тут могу? Или нет веры?

Бахмутов Владимир

Вот те раз. А Я вот другое заметил.😉☺️

Алексей Шустин

Света, наверное этот вопрос к психологам.Что то с психикой у таких людей