Та
Татьяна

Гулять с собакой в 7 утра, в любую погоду это подвиг?

Ответы
Михаил Гехт

это жизненная необходимость:
О, как тяжёл собачий век:
И в дождь, и в снег, и в слякоть
Из дома гонит человек
И заставляет какать!
Правда я своего в 6:20. Знал пенсионера, который для собаки пристроился дворником в соседний детсад.
- пока до работы дойду, она покакает, а потом полтора часа бегает вокруг, пока я подметаю.Гуляю собаку за зарплату

Маша Ерёмина

Блин, я героиня! Сын уезжал, оставил мне пса, с ним надо бегать и гулять минимум по 1 часу 2 раза в день! Я выдержала неделю! И будил он меня в 7 утра! Ладно хоть сентябрь был - у нас ещё тепло и без дождей...

Та
Татьяна

А вот никогда не решусь завести себе такого друга, просыпаюсь рано и наверно любила бы гулять, для здоровья полезно! Но я больше по кошкам, нравится мне их наглость! Само влюблённость и какая то независимость!

Маша Ерёмина

Вообще бодростью заряжаешься. И пёс у нас весёлый - на него сердиться невозможно! Прискачет утром к кровати, глаза горят, морда улыбается!

Насима Костикова

Это не подвиг. Это нормально, животные не игрушки, они тоже требуют к себе внимания. 🤗я еше и раньше выходила, даже ночью случалось, собака просто так не за просится на улицу. Они очень умные!!!

Игорь

у кого-то это любовь, у кого-то необходимость...Если прогулку с собакой считать подвигом, то зачем её было заводить?

Ев
Ева

нет в этом никакого подвига... это просто на любителя.... я изначально для своего пса установила другой режим дня...

Крис

подвиг

Татьяна Морозова

это обязанность о которой я предупреждаю всех новых собашников, мало того что в 7 утра, да ещё и в любую погоду...))

Людмила Поликарпова

Это сознательный выбор...он сделан в момент,когда в первый раз берешь пушистый комочек в руки!)))

Елена Сергеевна

Точно. Как смотрю на таких с балкона, и в пять, и в шесть, так хозяев жалко... Особенно в непогоду

Елена Сергеевна

Да... Смотрю из окна и сочвуствую... Только так нас раньше гуляют, с пяти где-то

Зм
Змей

Терпеть не могу собак, тем более в 7 утра.

Барон Де Гофмансталь

Совсем нет. Подвиг - это жертва собой ради спасения других.

Zоя

И в пять утра гуляем, ни чо , памятник никто не ставит!))🤪🤣

Не
Несмеяна

Те,кто завел собак добровольно,считают это обычным делом.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет.
Особенно этого будет не хватать, когда собака умрет.

Вл
Владимир

Это свойственно только ,кто очень любит и терпелив .....

Владимир Писарев

Это нормально,все зависит когда вечером гуляли

Yury Panteleev

Ну, если собака не желает выходить, тогда да...

Робот Вертер

Наверное. Не заводил в квартире животных 🙏

Та
Татьяна

Тоже не решаюсь, ещё и свадьбы у них на улице бывают, как со свой гулять?

Робот Вертер

И не стОит. Вся хата в волосах, духан от них, как не крути, привыкаешь, как к ребёнку и фиг уже избавишься. И глаза их такие преданные привяжут тебя к ним и сам окажешься на поводке у них 😁🤭😳

Serg

Я так не считаю, две собаки было обе овчарки

Serg

Я так не считаю, две собаки было обе овчарки

Александр Евченко

нЕА -ОТВЕТСТВЕННОСТЬ К ТЕМ КОГО ПРИРУЧИЛИ