Я Это Екатерина

😉 Что стоит за этим смайликом? Сейчас опять что-нибудь выкинет: Ежегодно в Мире от падающих кокосов гибнет в 15 раз больше людей, чем от нападения акул. А есть ТБ от того и другого?

Ответы
Григорий

"Идею этой сказки, а может, и не сказки,

Поймёт не только взрослый, но даже карапуз, –

Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите

Там, где идёт строительство или подвешен груз."☺️

Я Это Екатерина

😂 Все! У меня нет слов! Довели до слез...от смеха. До встречи вечером!

Владимир Баларджишвили

Живите в России тут нет ни кокосов ни акул(за исключением черноморского катрана(он не нападает на людей.....а захотелось на Канары тут уж не обесудьте

Ев
Евгений

Ну так что может означать подмигивание ...???? 🤔 🤔 🤔 Да только приглашение к маленькому и ни чего не обязывающему флирту.

Ев
Евгений

Да нет. просто он плохо к этому стремится. Я говорю обычно так: " Под лежачий камень коньяк не течёт."

Я Это Екатерина

Спасибо за общение, хоть оно и не булькает.

Ев
Евгений

Да не за что. Ну а коньячка за всегда можно пригубить. 🍷 🍹

Николай Костров

Нет, у меня нет такоого варианта, у меня свой - Музыкой не поделишся ? - Делюсь -

Во
Вовочка

В касках надо ходить. И железных трусах (на случай наступа не детские граьельки)

Я Это Екатерина

Почему детские

Во
Вовочка

А Вы подумайте. На взрослые - каска опять же защитит

Я Это Екатерина

Так женщину природа ниже пояса лучше защитила.

Во
Вовочка

Ну да - это для мужиков

Владимир

Есть ! Плавай под какосовой пальмой !😁😁😁😁😁😁😁

Ал
Алик

ТБ есть от всего, вот выполнять нет желания...

Б.к. Т.

хорошее настроение - и желание им поделиться

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чего нам за Африку переживать?

Борис Смирнов

за ним стоит не что а кто

Борис Смирнов

Если только на рынке примерял.... Зубочистка в зубах торчит???

Я Это Екатерина

Не разглядела

Борис Смирнов

Если торчит значит на рынке.

Я Это Екатерина

И забыл когда ставил, что там у тебя...Извини что на ты

Борис Смирнов

Это было давно. Даже не помню какого цвета папаха. Была белая и черная. А в мой мир я почти не лажу и свои аватарки не помню. В спрашке я на лошади сижу

Георгий Калинин

Есть - разум!

Людмила Бушуева

🤔 🤔

Витас Григ

есть

Витас Григ

значит надо снова идти

Я Это Екатерина

🙂 А что это муж все время откупается. Подозрительно это)))

Витас Григ

вот уже и интерес появился...

Я Это Екатерина

К мужу естественен. Не к тряпкам же

Витас Григ

а я очем