Александр Бушманов

голодная акула с разумом просит вас скормить ей человека. эта акула только людьми питаться и может. кого бы вы пожалели: акулу или человека?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

На самом деле, если бы акулы питались только человеком, то они бы сдохли с голода.
Потому что люди в океане или в море не водятся.. А вот разные жители моря там есть. Вот их акулы и жрут, если поймают. 😁

Господин Дроссельмейер

Причём она, наверное, может питаться только теми, кто в здравом уме, с кучей зависимых родственников и ни за что не желает быть съеденным?

Галина Сергеева

Нет ничего дороже человеческой жизни. И я не судья,чтобы кого-то осудить и скормить акуле.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну Зелю бы скормил. Наших борцунов, Гозманов, Навальных, прочую хуйню. Но снначала Бузову

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Личный неприязнь, аж кушать не могу.

Татьяна Царькова

Личная неприязнь обычно только при личном контакте. Так что это было, Василёк? оговорился, или лишнего сболтнул? ))))))))))) хохочу 😄

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У меня на расстоянии к ней личный неприязнь

Татьяна Царькова

ОК ! солнышко ))))

На
Надежда

У каждого чела...есть его мама(И какой бы гавнястый не был чел)))Мама его ЛЮБит)))

Светлана Кричун

КОНЕЧНО АКУЛУ,ЕЙ ВСЕТАКИ БЛИЖЕ ,,К РАЗГАДКЕ!!!👍

Ла
Лариса

Человека.Захочет есть,съест что-нибудь другое

Ви
Виолетта

человека...акулу нельзя есть, она несъедобная?

Леонид Шестаков

в Чёрном море есть акула - катран называется... она не бывает огромных размеров, но вкусная...ммм

Юрий Ласковец

у мамы была сушоная

Alisa Warshavsky

Если в Кремле, то акулу! И лучше, не одну!!!

Лидия Альбанова

Акулу. Ведь человека она есть не может.

Барон Де Гофмансталь

Если ты не пойдешь, то убью акулу))

Arsen Beisenov

Глядя на ситуацию в РФ - акулу)))

Дмитрий Каракозиди

Того кто задаёт такие вопросы.

Татьяна Владимирская

человека. я за нас, за людей

Wlad Korn

Простите, что Вы курите? 😀

Юж
Южанка

Да тут уже посерьезнее будет...)))

Wlad Korn

Пожалуй, Вы правы. 😀

Сергей Николаевич

Майданутых ей на обед

Евгений Бриг-Снежин

Лишь труд честный и здоровый пофигизм на умников - укрепят : и нервы и ваш организм!?)

Марго Беккер

Есеессно Человеков!

Ирина Кислицына

Человека, конечно)

Ирина Кислицына

А Вы?

Лидия Мастименко

человека конечно..

Nikola Mahkov

-бушманов алекс!--