Рамиль Мухаммадиев. Казань

со мной драться бесполезно!!!.......я с первого удара!........сознание теряю...😀 😀 😀 😎

Ответы
Peter Guie

Внимание к вам

У меня есть важная справка для вас о моем позднем клиенте (Engp. J.P. Мухаммадиев,) о некотором заявлении на депозит в размере 10,5 миллионов долларов, который он оставил здесь в этой стране. Прочтите мне только мои данные, приведенные ниже, с указанием номера телефона и электронной почты Я могу дать вам полную информацию.

Благодаря,
Роберт Джонсон.
Эл. адрес; peter_guie@mail.com
ОБРАЩАЙТЕСЬ МНЕ ЧЕРЕЗ МОЮ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ДЛЯ БОЛЬШЕ РАЗГОВОРОВ

Peter Guie

are you ready to assist?

Ольга Манько

• Супруги со стажем занимаются любовью, причем мужика явно
в сон клонит. В конце концов жена не выдерживает:
- Вань, ну чо ты все как бревно лежишь, совсем обнаглел, да?
- А ты по телевизору гимнастику сегодня смотрела?
- Нет, а что?
- Так посмотри, что нормальные девки на бревне делать могут!

Владимир Ретиш

Дааа как то в боксе получал в спаррнге ---свет выключают и в темноте шупаешь пространство :это куда же я попал ...правда не падал.....

Балбес

Чо ты гонишь, чо гонишь???? Ты меня в драке видел????? Ты видел????? 🤔 Нет? 😱 Жаль...😢 Как меня бьют... Как бьют.... 🤕 😭

Игорь Думающий

Ты чё, братан, хочешь разборки. Хорошо. Приходи сегодня вечером к магазину. ОДИН. Мы тоже придём ОДНИ! 😆 😆 😆

Игорь Думающий

Есть ещё прикол. Хотите драться - да легко. Только если я первый ебану, в темноте , по бездорожью, то вам меня никогда не поймать! ( ну уж без мата никак).

Рафаэль Салахетдинов

это плохо надо уметь за себя за друзеи близких уметь постоять даже если не думаешь делать больно другому человеку

Это Я. Радость Твоя!

У меня подобное. Я боксер. Как выхожу на ринг, так сразу свет выключают. Включают только раздевалке.

Жанна Луговая

А зачем вообще драться...?? можно ж все решить и мирным путем...)) без всяких там потерь...))

Светлана Войцеховская

-Федя, ты что не отреагировал.когда тебя ударили? -Как не отреагировал? Ведь я же упал!!

Александр Карабашев

я тоже привык храбро удирать от тех кто пытается меня трусливо догнать

Максим Березин

Правильно все по технологии а еще можно изматать соперника бегом.

Lilija K.

Он не боялся никого, хотя ни разу не видели, чтобы он дрался.😉

Марина Пашковская

А на меня и кричать нельзя,я тоже сознание теряю.😣😅

Ольга Вайшнур

Надо не драться...а терять сознание от внимания чрезмерного...

Игорь Ивакин

Сила духа всегда побеждает надо только захотеть быть первым

Тамара Клямор

А Я БЬЮ 2 РАЗА --ПЕРВЫЙ ПО ТЫКВЕ , ВТОРОЙ ПО КРЫШКЕ ГРОБА😀

Галина Литвинова

Да. И последнее слово всегда за мной!! Какое? - "Не вылезу!!!"

Надежда Тимофеева-Радаева

а со мной можно и подраться,если конечно догоните😊 😉

Любаша Смирнова

Какой ты нежный , в спортзал батенька , через психолога ...

Ирина Виноградова

Можно драться не руками а мозгами. если они есть конечно