L….

Нет более жалкого зрелища, чем лживые люди! Они же всего боятся... от страха все больше порастают ложью... как же их жаль....

Ответы
Max Alabin

есть сильные лживые люди - не боятся, рисуют свой обман правдой и так далее))

Max Alabin

Вы встречаетесь с замужними мужчинами? если бы встречались, то просто так или за финансы?

L….

Нет! Не построишь ничего на лжи!!!! Карточный длмик

Max Alabin

согласен

L….

Никогда ни с кем я не встречалась!

Max Alabin

ну и молодец

L….

Знаю

Марат

Не обманывай женщин, иначе она чайной ложкой съест мозг, чтоб найти истину.

L….

Об обмане женщин даже говорить не буду! Я про бытовой обман и трусость!.....

Фердинанд Франц Иосифовович

Возьми депутатов, чиновников... они дажи Боганебояься... лгут 24 часавсутки

ვასო წილოსანი

правду никто не любит и горько произносить и не приятно когда слышат

L….

Увы

Сергей

не ,не жаль. вычёркиваю из состава людей и всё

Сергей

какая кровожадная 🤔дальше только плевая артиллерия😁

L….

Не! Это я так! Спрячу в чулан! На всякий случай

Сергей

🔫💣🧹

L….

Пасиб! 🤝🤝🤝

Сергей

плиз🌹👍🤝

Dm
Dmitry

Да отрави ты их, че ты мучаешься по 2му кругу...

L….

Блин!!!!! 🤦🏼‍♀️! И где Вы раньше были? 😉угостите ядом?))

Dm
Dmitry

Я уже пособником буду...а это часть 2, лучше в ютубе поищите что вам подходит,😉

L….

))))

Кулебяк Кулебяков

А такая ложь вам как? https://vk.com/video171583554_167207759

Алексей Петров

Отзывчивая Вы наша....

L….

А то

Анатолий Почтарёв

ну зачем то они врут

L….

От трусости

Анатолий Почтарёв

видимо

Владимир Кот

Они омерзительны!

Fenix🇱🇹

Их не жаль совсем

L….

Мне жалко

Fenix🇱🇹

Почему?

L….

Трусливые

Fenix🇱🇹

На а вам то какое дело до них , это из жизнь и они имеют право делать свои ошибки .

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Гай Юлий Цезарь

страза в зуб))))

Игорь Кузнецов

😎🤝

Дмитрий Иванов

👍💐

Ириша )))))))))))))))))

👏👏👏

L….

Конечно учит! А когда ты его видишь постоянно! Говоришь об этом! Отнекиваются и снова врут! Например на работе! До тошнотворен противно

Dm
Dmitry

Наверно на госслужбе,

L….

))))

Dm
Dmitry

В основном там по головам идут..,😄

L….

Вруны! Болтуны! Мерзавцы

Nikola Mahkov

-пожалей!--

L….

Обнять и плакать

Nikola Mahkov

😭

Alexander Moiseev

Верно L....

L….

🤝