Елена

Маричка- это Маша ?

Ответы
Николай Пак

У Маши множество уменьшительных имён: и Маруся, и Машуня, и Машенька... да и сама Маша... для кого-то и Маричка будет Машкой... важна интонация... как например, Ленуся, Ленчик, да и как бы вы не хорохорились Алёнка))

Ойген М.

Не знаю.Но знаю,что это украинское имя.Пару лет назад к нам устроилась молодая женщина из Украины и сказала,что её зовут Мара.Я подумал,что это может быть производное от Марички.

Владислав Борисов

После встречи с морячком Маша стала истеричкой, и родилась у неë дочка с именем Маричка! 😂😂😂... Мне кажется что Маричка - это больше как Маринка!

Еркiн Мейрамов

Маричка это того чего нет, желание во всем видеть идеал и требовать этого от окружающих, короче идиот (-ка)!

Sergey Mitchkutin

Нет Маричка это Маричка.Это женское имя.У меня однокласница была Маричка.Просто все ее звали Марой))

К.
Костя ........

Не понятно , кто как себя называет , у меня есть знакомая Елена которую все называют Алёна.🤣

Елена

Елена и Алёна это разные имена

К.
Костя ........

Я в курсе но почему то так,по паспорту Елена а Зовут Алёна.🤣 Есть ещё Тая и Таяна ,тоже разные имена.😉

Елена

так называют в обиходе. ещё есть Ксения и Оксана - Ксюша

К.
Костя ........

Я знаю.😉

И*
Игорь *****

Да, это так! У меня была знакомая молдаванка, ее звали именно так, но я называл ее МАША!

Константин Васильев.

Да-Маша,Марья,Маруся....Белорусском-Марыя,...Английском-Мэри.....Иврите-Мирьям.........

Павел Попов

Потому что нельзя быть красивой такой, это песня о Вас

Алексей Шустин

Ну это уже где то из Польских или Чехословацких имен.

Елена

👍

Aleksandr Dancnukov

Меня как назвали при рождении Александр, так и есть.

Ал
Александр

Как много девушек хороших, и вы в их числе 🤝👸💋

Владимир Елистратов

Маша а вот комната наша !!! Маричка -как ????

Евгений Моцарь

Да скорее на венгерское имя смахивает!

Дмитрий Каракозиди

Возможно. Хотя я чаще говорю МариШка.

Анатолий Трунов

Хм... по-моему это...Марина, а не Маша?!..

Офицер Флота Российского

Скорее клмчка На укропскоом суржике

Владлен Май-Маевский

Вы з Украины фашисткой? Тогда да...

Ильин Игорь

Трудно сказать но точно девочка)))

Мырзабек Анесов

Разве? По моему это отдельное имя