Ольга Киселева

Если крест - символ жизни, то почему его ставят на кладбище?
Если крест - символ смерти, то почему его вешают на шею?
Если крест - символ веры, то во что тогда верить, в жизнь или смерть?
Где логика?

–2
Ответы
Люцифер

нуу милаяя)).. есть у мусульман- полумесяц, у еврея- шестиконечная звезда, у племени мумба- юмба- кости и зубы врагов-- все это мишура чтобы себя оградить от неприятностей)).. логики нет.. даже в Госсистеме( Конституции) и наркоконтроле))

Ольга Киселева

но ведь человек, единственный раумный и логически мыслящий на земле....

Люцифер

с чего вдруг? посмотри вокруг!- тупые и несчастные обитатели городов и деревень в прострации)))

Ольга Киселева

ну... это деградация личностей... а в целом, он мыслящий и далеко не глупый...

Люцифер

да ладно !! а почему земля дорогая и бензин и рупь за 60????

Красивая Молодая Аня

1. На кресте был распят Господь наш Иисус Христос. Но Он потом Воскрес и тем самым смерть попрал (победил). 2. Крест не символ смерти, а символ Победы над смертью. 3. Крест символ веры в победы жизнью над смертью.

Пётр Ермаков

Любая религия нелогична. Христианство - не исключение.Раве логично казнить своего сына самым жестоким и диким образом?

Валерий Киселев

Думаю крест - это дань уважения тому, кто отдал жизнь за счастье других.

Виктор Ш

А цветы на могилах?
Женщины, что же вы от цветов не отказываетесь?

До Элвиса Не Было Ничего

крест символ бога...и что всё по его воли и он везде

Вольный Ветер

потому что не правильно трактуете этот символ

Кот Колбасоход

логика в вере и религии? да вы смеетесь! 😆

Nikola Mahkov

-в кресте!-о бренности нашей жизни!--😂

Свободу Луису Корвалану!!!

Логичнее всего бежать от идолов

Z-Мимокрокодил-V

В религии логика и не ночевала.

Ivan Kornyev

верь в судьбу не прогадаешь

Леди Мила

Вера не подвластна логике

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

крест не символ жизни а печали и распятия -погребения !!

Звезда Очей Твоих

🙄 а где должна быть?

Ку
Кукулькан

просто метка