Ирина Андриевская

Россия и Украина как девушки: если подружка моложе, умней и красивей, разбей ей нос, поставь фингал и расскажи, какая она страшная. #анекдот

Ответы
Александр Корнилов

что такое украина ?

Ирина Андриевская

Ученые доказали, что семяизвержение происходит со скоростью 60 км/ч. Но это наверное в городе, за городом можно 90 км/ч

Александр Корнилов

90 60 90 - что такое ?

Ирина Андриевская

pic.twitter.com/Wq0M6LQEVFПрямая ссылка на встроенное изображение

Александр Корнилов

что делают хохлы и хохлушки на РУССКОЯЗЫЧНЫХ сайтах ? ответ - жопа талия грудь

Ирина Андриевская

EC и Россия дали Украине год условно. Oтбывать будет по месту проживания. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/qUN8O … #анекдот #юмор

Лена Таланова

не смешно.

Ирина Андриевская

Ну конечно, все женщины с годами полнеют… Было время, когда и я весила 3,5 кг