Na
Namik

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1925210887550702&set=a.173206286084513.44409.100001854271232&type=3 Это в подмосковье, а как у вас в глубинке?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Ваша ссылка не открылась.

Na
Namik

Тогда, опишу словами... Больничная палата в ужасном состоянии. Облезлые стены темно-зеленого цвета, углы потолка покрыты грибком. Стоит койка. На ней лежит больной. Над кроватью агитационный плакат с портретом Путина и с надписью "Сильный президент- сильная Россия!" И подписано- 21 век. Россия. В подмосковной больнице.

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас такого не встречала. Было в одном отделении на стадии ремонта... когда навещала больного. Но такого не видела...

Na
Namik

И слава богу!

Татьяна Алексеева

ок я подмосковье

Na
Namik

😁 😅 😂

Na
Namik

У вас видна эта картинка?

Na
Namik

Ок.

Na
Namik

😁 👍

Хохотушка Весёлая

Да также

Na
Namik

печально...

Na
Namik

🙂 😁