Al
Aleksandr

Более 3.000 ракет РФ по Украине ,цена 200млрд $ ,глубинка РФ в нищете . Путин шизофреник

Ответы
Алексей Прибылов

а американцы совсем идиоты.... и украинцы. один джавелин стоит как 2 ракеты... Пусковой контейнер с ракетой стоит для армии США 175 тысяч долларов, а блок управления 295 тысяч долларов, таким образом весь комплекс по ценам 2020 года стоит примерно около 470 тысяч долларов. А новые прицельные комплексы стоят еще два раза дороже. так что затраты на эту хрень превысили стоимость ракет россии в 4 раза....

Алексей Прибылов

а в глубинке всё хорошо.

Al
Aleksandr

Сегодня по Харькову было выпущено 4 ракеты стоимость 7 млн $ каждая

Алексей Прибылов

они там сами разберутся. без нас

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно,если тебя или меня столько десятков лет постоянно кормить сильнейшими стимуляторами и нейролептиками,то и мы бы давно сбрендили.Сам не видишь какую откровенную херню он порет.Клоун эпучий.😄😆🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

ПСО-1 слабенький прицел.Всего +4х60 градусов.Лучше Carl Zeiss
4-16x50 T* BDC.👍👍👍👍

Людмила

🤣🤣🤣🤣 так смешно видеть этот весь бред. Картинки ваши глупые.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты сама не видишь,какую ахинею каждый день наш бункерный обнулённый идиот несёт.У алкаша эльцина хотя бы хватало ума последние года 3 самому ни где не светится.А это каждый день обязательно голимую херню выдаёт.Ну какие могут быть "стратегические партнёры" из африканских людаедов.Да ещё и в военно космической отрасли.🤣🤣🤣🖼

Влади Мир

Хуйло не шизофреник он планомерно и расчетливо скиюачивает энергию страдания и смерти со всех с кого только может.

Андрей Мацнев

Дядь, ну ты хоть калькулятор в руки возьми)) Это получается, каждая ракета почти 70 миллионов долларов сто́ит? 😉😁

Алина

Люся твоя верещит, что ракеты весной закончились 🤣🤣 видимо кондиционеры у вас хреновые, взлетают на раз 🤣🤣

Алина

Понимаю, слезы льёшь, 😭😭😭 разметали почти всю вашу домопощенную инфраструктуру🤣🤣, вытри сопли

Al
Aleksandr

Слабенький ты троль IQ. Zero

Алина

Да куда уж мне до тебя 🤣🤣 вы же всё по старинке, по методичке работаете 🤣

Al
Aleksandr

Много у тебя ещё методичек осталось лоханка )))

Алина

Это у вас одна на всех🤣 подожди, скоро и тебя накроют осколки Крымского моста и будешь кукарекать

Сам Андерс'н

А там умные да, зная о цене? Не легче было договорится с мятежным Донбассом или думали с терпилами имеют делр?

Любовь Чередниченко

А детская считалочка работает -« кто так обзывается, тот сам так называется « А серьезно - замри Aleksandr

Al
Aleksandr

Маразм старика гопника -эпидемия для стада 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ир
Ирина

Если у жены нет шубы, а муж ставит в квартире металлическую входную дверь, он тоже шизофреник?

Al
Aleksandr

Читал уже это перл , И как результат ? Много шишичек собрано ? )

Ир
Ирина

Убери дверь, повесь шторку и спи спокойно.

Al
Aleksandr

Кукрыниксы ?

Ир
Ирина

Утомил.

Al
Aleksandr

Утомленная солнцем ?

Татьяна 🇷🇺

Россия уничтожает американское вооружение,которое могло быть использовано против России.

Al
Aleksandr

У тебя с головой всё впорядке?

Ro
Roman

Интересно, чем будет Украина расплачиваться с американцами, и европейцами?🤔

Ro
Roman

О ком ты дядя?!

Al
Aleksandr

Ты кто малыш

Ro
Roman

Какая тебе разница? Не я с тобой начал на Ты, хотя, мы за одним столом с тобой не пили. Живи спокойно!

Al
Aleksandr

Не пью наркотой не балуюсь

Ro
Roman

Вот это одобряю!

Yury Panteleev

та я тоже думаю, за эти бабки можно было всё ВСУ перекупить🤔

Al
Aleksandr

Дух Украинской нации невозможно перекупить

Yury Panteleev

Шурик, ты тоже а президенты метишь? тренируешься? По-ходу раздача денег скоро закончится. Тогда то ЗАЧЕМ?

Al
Aleksandr

Юрасик ты пидорас )

Yury Panteleev

Не Шурик, я не из ваших, не пристраивайся. Я женщин люблю))

Al
Aleksandr

Понятно это тех которые по мусорным бакам )))

Yury Panteleev

Ну что ты мне тут свои сексуальные фантазии рассказываешь? Мне это вообще не интересно.

Татьяна Асмольская

Нет. А сколько стоит от Европы и США?

Са
Саша

Саша.побольше эпитетов..

Александр Мамедов

глубинка РФ в нищете?77777

Людмила

Александр, я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло😉

Al
Aleksandr

Кому ?

Людмила

Мне))) Я счастливый человек с самого рождения))) Всего доброго вам, Александр!

Al
Aleksandr

Самонадеянная личность 😉 ну-ну

Людмила

Я самодостаточная личность! И да, надеюсь в жизни только на себя!🙃

Cергей Власов

Вы сами на что живёте???

Al
Aleksandr

???🤔

Cергей Власов

Вот подумай,у нас есть на что жить

Al
Aleksandr

Удачи

Ен
Енир

Пузин тихофреник

Александр Чайка

не спорю

Иван Никифоров

👍👍👍