Ангел L

✍️В бегах пролетает жизнь. Иногда стоит остановиться, сесть на травку, потрогать лето...а вы давно ходили босиком по траве?🤔☺️

Ответы
Виктор Белов

Мы вырастаем
И все прочней и глубже в будни врастаем.
Мы привыкаем
Топить себя в заботах мелких и делах.
И ежедневно
Мы что - то главное с тобой упускаем.
Что - то такое,
Что не могу я даже выразить в словах.

А жизнь идет, а жизнь идет.
За часом час, за годом год.
И все, что в мире мы теряем,
Все куда - то канет без следа.

А жизнь идет, а жизнь идет.
И каждый час, и каждый год
Не повторится, не вернется
И не будет больше никогда.

Мы вырастаем,
И в небе звезды нас все меньше тревожат.
Мы привыкаем
Ни облаков, ни птиц не видеть на заре.
Может быть хватит.
Пора понять и разобраться, быть может,
Кто мы такие,
И для чего живем и ходим по земле.

А жизнь идет, а жизнь идет.
За часом час, за годом год.
И все, что в мире мы теряем,
Все куда - то канет без следа.

А жизнь идет, а жизнь идет.
И каждый час, и каждый год
Не повторится, не вернется
И не будет больше никогда.

А жизнь идет, а жизнь идет.
За часом час, за годом год.
И все, что в мире мы теряем,
Все куда - то канет без следа.

А жизнь идет, а жизнь идет.
И каждый час, и каждый год
Не повторится, не вернется
И не будет больше никогда.

Ангел L

👏👏👏👏👏👏👍🤗🍎

Виктор Белов

это песня группы Земляне 1982 года вроде

Константин Герасимов

ПРИВЕТИК ТАИНСТВЕННАЯ НЕЗНАКОМКА. ВЫ КОНЕЧНО ПРАВЫ ВСЕ МЫ КУДА ТО СПЕШИМ. И ПРОСТО ТАК ПОХОДИТ БОСИКОМ ПО ТРАВКЕ НАВЕРНОЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. ХОТЯ ЛИЧНО Я СТАРАЮСЬ ЗАНИМАТЬ АКТИВНУЮ ЖИЗНЕННУЮ ПОЗИЦИЮ ВО ВСЕМ. ВОТ В АВГУСТЕ ПРОШЛОГО ГОДА ПОКОРЯЛ ГОРНЫЙ АЛТАЙ.ЗА 10 ДНЕЙ ПРОЕХАЛИ И ПРОШЛИ 2250 КМ. КРАСОТА КРАЯ ВОСХИЩАЕТ. ВОТ ТАМ ПОЛУЧАЛОСЬ И БОСИКОМ ПОХОДИТЬ И ПОКУПАТЬСЯ В ГОРНОЙ РЕКЕ КАТУНЬ, ТЕМПЕРАТУРА ВОДЫ БЫЛА +5 С, ПРИКОЛЬНО, НЕ ПРАВДА ЛИ. А ВЫ САМИ ДАВНО НЕ ПРОБЫВАЛИ ПРОЙТИСЬ БОСИКОМ? НАДУМАЕТЕ, ПИШИТЕ. СОСТАВЛЮ КОМПАНИЮ. С УВАЖЕНИЕМ.

Ангел L

☺️👍🤝

Сергей Гусев

В бегах пролетает жизнь. Вот эта фраза задела. Про травку и остановиться- это само собой происходит в жизни и не обязательно на травке. Ну а то что жизнь пролетает, так через эти пролёты мы всё ближе и ближе к бесконечному- к вечному. Трудно кому то конечно понять это умом, но это так!

Ангел L

🙏☺️🍎

Павел Попов

Я сейчас строю дом один, очень много времени подумать надо многим, полностью согласен,что в жизни бывают моменты когда нужно остановиться и задуматся,в том числе побыть на едине с природой

Ангел L

🤝☺️🍎

Александр Порохонько

Движение это и есть жизнь!!!! Остановиться относительно чего!!птички летают, бабочки , комарики!!! Все в движении!!!!Другое дело все это видеть и замечать и быть к этому причастным!!!!

Sl
Sland

Если вспоминать, то очень давно, я стараюсь даже плавать в специальной обуви, по крайней мере она такой стала спустя более пяти поездок на море, где нет песчанных пляжей!

Се
Сергей

Я приезжал бы к тебе тысячами дорог!
Я был бы столько с тобой, сколько ты раз решишь!
И невесомой душой, трепетней, чем перо,
Дыханье трогал твое ночью, пока ты спишь.🌹

Ангел L

Жизнь всё расставит по своим местам.
И каждый будет там, где должен быть.
И в памяти останутся лишь те,
Кого нам не дано забыть… 🤗

Се
Сергей

🥰

Серый😉

Не обязательно по траве. Смысл ппосто походить босиком, разгрузить свою психику от стрессов. В этом году кроме пляжа никуда не ступал босымм ногамм, печальненько(

Николай Клевин

По траве месяц назад .нравится эти ощущения детства.а так восновном по крышам бегаешь,бегаешь,а к вечерупро траву не успеваешь подумать.хоть это и расслабляет

Ангел L

почему по крышам🤔

Николай Клевин

Работа такая.когда строишь дом,тебя по-любому от земли к небу тянет.на данный момент крышу на доме заканчиваю.поэтому смотрю на свой город почти каждый день.тоже красиво.хоть и не те ощущения

Владимир Д

в последний раз я ходил по траве с женщиной летом 2010 года..поздним вечером.. земля ещё тёплая но уже роса.. это такое чудное впечатление..и хочется любить..

Ангел L

🙏🤗

Антон Артемьев

В пятницу вечером поехал с братом в тайгу, походили босиком и по траве и по речке, побегали по сопкам и уставшие поехали домой на следующий день))

Ангел L

здорово🙏☺️

Валентин Студианов

Мне 88 лет. Уже два года из квартиры не выхожу. Вот Вам и ответ хожу ли босиком по траве Раньше очень любил ходить босиком по песку на пляже.

Вячеслав Волковинский

Это было только в детстве! А дальше - изогнутое колесо жизни. И только воспоминания, немного,скрашивают это безобразное СЕГОДНЯ.

Бизсовисный Катяра

сегодня под проливным дождем по асфальту шуровал) снял тапки и- вперед))) честно- получил большое удовольствие....)

Ангел L

☺️🤝

Капитан Джек Воробей

Давным давно....
Сейчас нельзя так ходить.Только так можно ноги поранить,а там до заражения крови недалеко.

Капитан Джек Воробей

Да не извиняйтесь.Всё хорошо)
Даже тут помимо этого...змеи те же в траве летом.Опасно.Я же за здоровье беспокоюсь.
А так если от темы отходить то стихи у вас красивые.Выскакивают иногда,читаю вот))

Ангел L

благодарю..мне приятно 🙏🤗

Капитан Джек Воробей

Это хорошо))
Надеюсь я сумел вернуть вам настроение.)

Капитан Джек Воробей

Спасибо за беседу.🙂
Хорошего вам настроения!😉

Ангел L

взаимно🤗

Александр Порохонько

Недавно!!! Жить надо каждый день и радоваться тому что мы делаем творим и созидаем, природе близким и т д ,

Ро
Ром

настолько давно, что наверное никогда.. да и небезопасно сегодня топать босиком..

Ро
Ром

я не могу этого сделать, это я у вас в друзьях.

Anatoliy Pershin

А-а, понятно, Вы мне не мешаете...

Ро
Ром

Вы мне тоже

Ангел L

☺️👍

Anatoliy Pershin

🤝😁

Сергей Щербаков

Привет . Да давненько не гулял по травке босиком .🌹😉✌️

Ангел L

☺️🙏💖

Сергей Щербаков

https://3d-galleru.ru/cards/11/8/97x5t32jassar1x1vg8vi2eba/xoroshego-vechera.mp4🌹😉✌️

Ангел L

благодарю...очень красиво

Vитя@Zь

Только дня два назад на даче, мелкий клеверок на газоне среди островков цветов)))

Ангел L

здорово👍☺️

Nasibjon Umarov

не поверишь я каждую среду играю футбол а после игры в раздевалку иду босиком )))