Nekto N

Если шутить, но не ставить смайлы после шуток, то шутить смешно не получится?

Ответы
Марго Беккер

Неет канешна-ВСЁ время безмозглым твержу-огрызаются -двоешникии...

Nekto N

Не понимают😁

Nekto N

Ну я то понял

Марго Беккер

прелеестноо👏

Nekto N

Спасибо)

Натка М_Мак

Я всегда думала, что эффект от шутки зависит от качества шутки

Nekto N

тоже поддержу😉 ьак и Мопассан тоже писал легкие новеллки, и Мольер, и еще многие. А я вот про современников. Спасибо, уважаемые собеседники, напомнили мне таких сетчатых

Nekto N

тоже поддержу😉 ьак и Мопассан тоже писал легкие новеллки, и Мольер, и еще многие. А я вот про современников. Спасибо, уважаемые собеседники, напомнили мне таких сетчатых

Nekto N

маститых юмористов и сатириков, надо перечитать и переслушать👍

Шагарьян Хайретдинов

только что прослушал Андрея Фурсова. В культуре эпоха декаданса. Весь юмор почти строго ниже пояса. Он это очень серьезно связывает со старением класса деятелей как культуры, так и науки Ну ведь понятно же, что дядя после 45, сдаивающий себя на проститутке, не может что-то всерьез говорить о романтической любви. Достоевский и Толстой в этом смысле исключения по той причине, что они находились совершенно в другой фазе цивилизационной волны

Nekto N

Да, как ни странно, все юмор это ситуации, а не тупой стеб над всем, что видишь, такое ощущение, что люди чего-то явно недополучили, и теперь злословят, иронизируют над остальными. Я пробовал вникнуть в современный стендап. Но понял только, что на современном витке времени юмор, чистый и качественный, мертв

Семен Отмахов

если писать,но писать не репосты,а своё,то смешно не получится

Nekto N

Да, но бывает не понимают люди юмора, пока не напишешь "смеяться после слова лопата"😁

Семен Отмахов

Я не про это...пишите свои мысли,репосты свои читай сам

Nekto N

Ок

Александра

Получится, но не всегда. Есть саркастический юмор...

Nekto N

Безусловно. Юмор варьируется, потому его далеко не все понимают

Александра

Ну поэтому смайлики и идут в ход...

Nekto N

С нимм то не все понимают

Александра

Бывает и такое)

Nekto N

О да

Соболев Валерий

я общаюсь только словами и не понимаю язык обезьян.

Nekto N

Дельно

Валерий Киселев

Похоже, да! Не все понимают и не все умеют шутить.

Nekto N

Вот вот, нужно объявления вешать, когда шутим😁

Валерий Киселев

Да, иногда приходится предупреждать, что это шутка.

Nekto N

Странно, люди воспринимают сайт для легкого общения как серьезные связи и коммуникации

Елена Шапошникова

смайлы глупости, не шутки. шутки - это юмор

Nekto N

Возможно

Елена Шапошникова

ну и? шутить это когда весело

Nekto N

Да. Если человек умеет шутить. Без смайлов

Елена Шапошникова

такие люди вымирают, как мамонты. были.. Задоронов, Альтов

Nekto N

Это глыбы в хорошем смысле слова. Я имею в виду местных жителей

Елена Шапошникова

местных в какой стране? в регионе? в России, Питере умеют шутить, В Сибири по-разному...

Nekto N

В Обсуждалке

Олег Кочетков

Значит надо ставить знаки где смеятся?

Nekto N

Ага. Или надпись аплодисменты на табличках вывешивать

Олег Кочетков

Для болванчиков

Nekto N

Это да. Для всех индивидуална чехарда

Fr
Franck

так никто не догодается что ты шутил

Nekto N

Да,что странно.и не только

С Э М

А-ля сетевой сленг, с ним веселее)

Nekto N

Точняк)

Та
Татьяна

Здесь все "шутники" этим грешат.

Nekto N

Да, точно

Кс
Ксения

смотря с кем шутить

Nekto N

А с всеми. Как говорил М. Евдокимов, где бы я их там сортировал😁

Кс
Ксения

😆

Nekto N

😉🌹

Кс
Ксения

🍫☕

Nekto N

😉спасибо👍

Nekto N

И вам💐

Максим Jw

Стереотип сетей.

Nekto N

Именно он👍

Св
Светлана_Светлана

Не догонят.

Nekto N

Куда им

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Нурия Шагабиева

Конечно. 🤭

Nekto N

Всего наилучшего вам и приятных собеседников

Нурия Шагабиева

Спасибо и вам тоже !

Nekto N

Благодарю! До встречи🙂

Господин Дроссельмейер

Получится.

Nekto N

😁тогда ура👍

Галина Ратицина

Верно! ☺️

Nekto N

Спасибо)

Nekto N

Спасибо)

Юлия Никулина

😅😂🤣

Юлия Никулина

👍👌🥳🤩 Спасибо!!!!!!!!!!! Доброе утро! Отличного дня!!!!!!!!😊😉

Nekto N

Юлия, спасибо) взаимно, и вам

Юлия Никулина

Доброе утро, чудесного дня!

Nekto N

И вам, Юлия

♤♡
♤♡◇♧

Да