🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Жена оставила меня с дочкой. За час она села мне на лицо два раза, стукнула бутылочкой по голове, укусила за нос. Я выменял свой телефон на ключики от машины. Боже, и этой Женщине всего 1 годик!😂

Ответы
Кино

а то !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 продолжение следует......

Борис Смирнов

поход в кафе с внучкой законсился 300р/800р в её пользу

Кино

👏👏👏

Борис Смирнов

а теперь их у меня 3 и все живут со мной 15.7.6.

Борис Смирнов

как в сказке жили были дед с бабкой и с внучками

Кино

тебе весело !!!! ты - счастливый человек........покой нам только снится.....

Борис Смирнов

а знаеш какой кайф быть лучшим, хотябы в глазах этих девчёнок

Кино

🙂

Ирина Ив

Такая большая, а вести себя не умеет. Плохо воспитываешь.

Ася Лебидь

А ты как хотел, ведь ребёнок твой.