⚜А
⚜️👑Виктория Андреева👑⚜️

В какой профессии самый длительный официальный отпуск?
Ответить

Ответы
Григорий Земляной

Я проработал на крайнем Севере в Нефте-Газоразведочной Экспедиции и у меня были отпуска и по 90 дней- на всё лето,а в средней полосе и на юге там сроки гораздо меньшие,но по профессиям нужно изучать тарифно-квалификационные справочники.

Александр Кашкаров

Увольнение с работы, остальное производственная необходимость с переработкой, мы должны иметь одну работу, жить ездить в отпуск на отдых, море, санаторий и обеспечивать семью, а не гнать себя на две работы теряя силы и здоровье

Константин Хомицкий

Попробую несколько,может угадаю.На крайнем севере.Тут и механики и радисты даже повора.На Камчатке весь морской флот,армия.Те кто связан с атомом.

Ша
Шамсуддин

когда я работал спасателем на нефтяных и газовых платформах 15 дней в море 15 дней дома
то отпуск длился 45 дней
это 15 дней дома и 30 дней отпуск

Михаил Гехт

Подводники атомногофлота, шахтёры Заполярья. Межрейсовый у торгфлота может быть и больше, но там включая простойные дни

Андрей Гайдак

У школьного учителя. Самый короткий - у японцев и южных корейцев, но это национальная особенность - 5, 6 дней.

Fenix🇱🇹

Медики профиль психиатрия , интенсивная терапия , скорая помощь , паллиативная помощь от 28 до 36 дней .

Dark Messiah

Самый большой отпуск у спасателей от 60 дней и больше. Все зависит от стажа в этой профессии.

Женя Голованов

у преподавателей и педагогов, ну и кто работает вахтами там и до полугода может достигать

Кошка На Раскаленной Крыше.

Учителя, преподаватели - 56 календарных дней. У офицеров. У врачей, месестер псих. больниц.

Женя Голованов

2 месяца у преподавателей и те кто работает вахтами. там отпуск и до пол

Бахмутов Владимир

Медики и педагоги. По крайней мере у нас 54-56 дней отпуск длится

Бахмутов Владимир

Давно нет такого.

Вечность

Странно злесь есть

Бахмутов Владимир

Ну это там а это тут. Почувствуй разницу

Вечность

Жил в Караганде почувствовал 🤣

Жора

Уверен, что у моряков-рыбаков! Был по крайней мере в СССР.

Boris Skopenkov

Получается, что это профессия учителя...преподавателя...

Сергей Анахин

Психиатрия. У меня жена 15 лет в ней отработала.

Александр Добудько

Мне кажется,,педогог,,у них по 2 месяца отпуска

Сергей Николаевич

У меня после командировки был почти 4 месяца..

Оксана Александровна

Я бы тебе 5 дала

Сергей Николаевич

Оплачивать кто будет..за чей щет банкет

Оксана Александровна

За твои ты же тут самыи при деньгах

Алексей Кожура

у работников теплоцехов от сезона до сезона !

Mikhail Zhukov

у девиц легчайшего поведения во время залёта

Ни
Никита

Я не знаю,у меня маленький опыт в этих делах