Людмила

🖼 а могли бы поле вспахать?!

Ответы
Татьяна Владимирская

ооо, прикольно, а я думала, что это за штуки такие с потолка фитнес-залов свисают)

Людмила

😁

Анатолий Паулкин

Эти спортивные? Куда им..Они же короткометражные..10 минут и всё.Выдохлись

Людмила

😩

Анатолий Паулкин

Да Людмила..Тут выносливость нужна,а не эти три подхода по 10 повторений...

Лариса Вараксина

Да и пахала так в огороде но одна В с 1973-1976 г Я тянула а муж направлял соху

Людмила

😃

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А во всех нормальных странах трактора поля перепахивают.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да насрать и на хозлов и на зелю,не наше дело.Он там на Украине рулит,а наш эпанутый у нас.Зачем тебе хохлы,тупая пидарасина?🖕😛🤣😂🖼

Николай Давыдов

Зюганова в призеденты вы все метите хорошо он для вас самый лучший вариант.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну ты реально абсолютная залупутинская стекловатная дебилка.🖼

Николай Давыдов

Трудно наверное быть безмозглым хотя тебе от этого живётся легче думать не надо.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так тебе думать нечем,в твоей пустой башке мозга давно нету.Но ты гордишься тем,что в неё сам путэн насрал.Давай не будем ругаться.Ты просто отсосёшь у меня "по хорошему",а я тебе заплачу за это целых 15 евро.Это огромные деньги,целых 1700 пукинских деревянных.Хоть еды себе нормальной купишь и пожрёшь досыта.Хороших продуктов,а не говна из дешёвой технической "пальмы" имени жида шаломова.Впервые за последние 15 лет поешь еду,а не говно.Ты согласная педрилка?😛🤣😂🖼

Ту
Турист

Блиииин... А ведь хорошая альтернатива тягловому скоту!😂

Людмила

😆

Ту
Турист

😄🙋‍♂️

Константин Саратовцев

В настоящее время некрасовских женщин не существует.

Людмила

Так и Некрасова давно нет,вот бы подивился

Константин Саратовцев

Нынешние просто лентяйки.

Al
Ali

хотелось бы , сколько земли рассейской не вспахано

Людмила

👍🤣

Вечность

Фигура требует всех жертв, а что до поля дела нет

Людмила

😳

Роман Пивоваров

О Боже! Чистой воды коммунистический душок ‘😁

Людмила

🤦‍♂️

Роман Пивоваров

Энергию замыслов, в энергию действий! 😊

Макс Янов 🇷🇺

У современных "лошадушек" попки симпатичнее. ))

Людмила

😁

Serg

И довольно качественно, вон какие сытые лица)

Людмила

😂

Serg

в !913 году женщины не так вкусно ели

Людмила

Как знать

Serg

Уверен.

Герой-Любо V Ник Z

для женщин есть более приятное применение)))

Людмила

😂

Герой-Любо V Ник Z

есть трахтер)))

Сергей Горталов

Да запросто... наши женщины вне конкуренции.

Людмила

👍

Сергей Горталов

Проснулась на заре простая русская баба... Печь истопила, избу убрала, щей наварила, детей накормила, корову подоила, поросятам дала, кур покормила, в огороде покопалась, побежала на луг. Косила, косила, косила до полудня. Домой прибежала, детей накормила, постирала, в огороде полила, опять в поле побежала. Косила, косила, косила до заката... Домой прибежала затемно. Корову подоила, печь растопила, детей накормила, в огороде полила, поросятам дала, села ткать. Ткала, ткала, ткала до ночи. Детей уложила, в избе прибрала, сама на кровать присела... Смотрит: "Батюшки, а мужик-то у меня не траханный!"

Людмила

😌

Звезда Очей Твоих

Блииииин! Вот у них остеохондроз небось!..

Людмила

😆

Костя Касатов

золотые слова польза и тренировка 😂👍

Людмила

🙂

Qqqq Qqqqq

они еще тогда и рожать детей успевали

Людмила

👍

Qqqq Qqqqq

а сейчас голова забита красивыми картинками с заморских курортов

Татьяна G

наверное нет... сердце увеличено....

Людмила

🙃

Алексей Казаков

В России нет тракторов, что предлагают людьми пахать?

Татьяна G

как нет???????? - вы ж там с беларусью держите контакты и покупаете у нее и вам поставляет спецтехнику не только она... но и китайцы...

Алексей Казаков

У нас граница с Беларусью на замке, даже в Пушче Бяловескей

Татьяна G

так речь не про польшу а про рф...

Алексей Казаков

а кто контакты с Лукашеску держит?

Татьяна G

на с рф они же дружат белорусы то...они там как-то обмениваются ресурсами и спецтехникой

Павел Корчагин

Лес валить, кирпичи грузить.

Людмила

😁

Енир Нейн

я всё могу - и поле пахал

Людмила

😁

Нурия Шагабиева

Могли бы ,но не хотят.

Людмила

🤦‍♂️