Языческий Кот

Техосмотр отменили наконец. Хорошо или плохо?

Ответы · страница 3
Haos Dvd

техосмотр отменили, другими налогами и штрафами обложили.)) хорошо, но не нам)

Владимир Герасимчик

Для раздолбаев (а их большинство) может и хорошо, для законопослушных - плохо!

Ольга

Не отменили.. Страховать можно и без него, но если что.. Он нужен.. Типа аварии

Языческий Кот

отменили на этой неделе. с 1 января

Ми
Мила

Нормально! Каждый отвечает за техосмотр.... может страхование будет дешевле?

Языческий Кот

страхование с техосмотром никак не связано, так что вряд ли

Екатерина Мамон

Хорошо. Хозяин лучше знает ,что с машиной не так.Сбор денег с автолюбителей.

Владимир Цветков

Конечно плохо! Сейчас хлынут на трассу море технически не исправных машин!

Языческий Кот

а раньше с купленными ТО они были конечно лучше...

Эк
Эксперт

В принципе - плюс-минус 1 %.

Владимир Цветков

Я вас умоляю! Вы знаете сколько этого сранья было сдано в металл когда ввели техосмотр! У меня не далеко разборка так вот этот злам доставлялся каждый день эвакуаторами и своим ходом!

Языческий Кот

не смешите тапки. пройти То стоило 700 руб, купить его в интернете - 500р.

Владимир Цветков

Может быть у вас! У нас взялись люто! И техосмотром и интернетом. я три месяца страховку не мог оформить в связи с запретом Москвы!

Татьяна Морозова

как было как есть ....как не показывали сигнал поворота так и есть...))))

Информационный Ресурс

я думаю, што любой хозяин машины делаяя што то советуется с мастером

Роман Смирнов

на Украине ГАИ отменили и дороги . едешь мост может быть не достроен

Arkady Kan

Плохо. Хотя они там ни за что не отвечают, но тормоза надо проверять.

Гафур Камалович Карамов

конечно плохо,люди как то по неволи иногда следили за состоянием...

Na
Natalia

Думаю, плохо! Несознательные элементы будут загрязнять атмосферу.

Владимир Савин

... хорошего мало-увеличится число ДТП из-за тех.состояния авто...🤔

Языческий Кот

с чего бы? если и раньше почти все покупали это ТО?

Владимир Савин

...не все....большинство честно проходили ТО 🤔

Языческий Кот

у меня другие сведения. 80% его покупали - потому что быстрее и дешевле

Владимир Савин

....я с этим соприкасался по службе....🤔

Борис Кадников

главное не потерять инструкцию по обслуживанию и выучить азбуку

Валерий Семенов

ты не беги впереди паровоза. почитай внимательнее про техосмотр

Валерий Семенов

только сосем новые могут не проходить техосмотр

Языческий Кот

все некоммерческие частные.

Языческий Кот

я не думаю, я читать умею. закон уже опубликован.

Валерий Семенов

там ещё куча поправок, дополнений и тд

Alex Dark 🇷🇺

просто может страховая отбрить в случае дтп если нет техосмотра

Alex Dark 🇷🇺

мне полис в июне менять по любому будут изменния

Языческий Кот

полисы уже полгода как оформляли без ТО

Alex Dark 🇷🇺

хз я новую брал мне 3 года ТО не нужен был

Ангелина Горелова

Он был только на бумаге,и на том спасибо, 1000 руб не надо отдавать.

Евгения Деркачева

думаю, плохо...лишний раз в автомобиль заглянуть не помешало бы..

Василий Стеклов

Наверное бывшие начальники ГИБДД кому-то сильно стали мешать.

Юрии Федоров

Последний раз проходил Т.О. в 1974 году. Дальше только за деньги.