Ка
Капелька)

Зачем нам ежегодный этот "техосмотр" в больницах? Чтобы вирусы новые собрать...

Ответы
Василий Непомнящий

Вот кстати лучше пусть будет. Некоторые скрывают болезни. Один тип болел тубиком, заразил двух человек на работе, они узнали об этом только когда их увезли на скорой. А с гепатитом сколько живёт

Клим Елдаков

Я до заболевания ковидом 40 лет не обращался ко врачам, за исключением получения справок для водительской справки и справки для оружия.

Владимир Вельский

За один год мог рак (или другая хроническая болезнь) начать развиваться, анализы покажут это на ранней стадии, пока можно вылечить

Катерина Горностаева

Знаете сколько тяжёлых болезней , не говоря уже об онкологии, выявляются на ранних стадиях благодаря таким вот осмотрам?

Ка
Капелька)

Не знаю

Гарри Трубников

Чтобы было за что медикам получать от каждого по отчислениям на страховую медицину, не только с тех, кому это необходимо.

Алекс Венцель

Чтобы найти причину и выпихнуть больного человека из профессии, а на его место принять очередного лоха...

Владимир Просто

Это забота о наших гражданах, которые нам дороже всего на свете, даже дороже газа и нефти, леса и угля...🤭

Стас Васильев

Как и правительство... Чтобы налоги собирать и нам показывать как можно их тратить на себя любимого.

С Э М

Предупредить человека в случае заболевания, ну и страховка от заражения остальных людей

Александр Боярский

А если не вирусы, а коварные болезни поселятся в вас? Поселятся. Расплодятся. И что тогда?

Ка
Капелька)

Оптимист вы

Александр Боярский

А я не болею

Михаил Гехт

У Золушки техосмотр ежегодный? Так вроде ежегодный - при коммерческой эксплуатации?

Ег
Егор

Чтобы контролировать своё здоровье. Иногда витамины попить, а иногда и подлечиться.

Имя Фамилия

Возможно есть какой то процент, что у тебя что либо найдут, но весьма маленький.

Де
Денис

Вот интересно- неужели ученные не могут пртдумать средство от вирусов вообще

Ка
Капелька)

Нет...и очень много и разных

Де
Денис

Много, да, но их объединяет одно, они вирусы, и у всех есть что-то общее

Ольга

чтобы выявить на ранней стадии заболевание или убедиться что всё хорошо

Ничего Хорошего

Чтоб было понятно, если ли еще от вас какая-то польза или пора списывать.

Алина N

чтобы найти лохов с "хроническими" болезнями и доить с них деньги

Сергей Пучков

не был там 35 лет!это бабули туда как на работу ходят!общаться!

Вл
Владимир

деньги содрать и вирус вам занести и потом лечить платно...

Ви
Виолетта

Диспансеризация задумана правильно с благими намерениями, но как всегда, даже в этом процессе умудряемся напортачить))))))))

Вл
Владимир

а у нас все делается через задницу..

Ви
Виолетта

Есть такое)))))

Вл
Владимир

и часто при том.

Игорь Николаевич.

Больницы собирают бонусы, а именно лечение, якобы больных.