А вам не кажется странным, что вышла Lada "Гранта", и техосмотр сразу отменили?

Ответы
Виталий Насыров

Звонок в ГИБДД:
- Здрасте, так и так ТО отменили, так что мне делать?
- Здрасте, а вы вчера новости смотрели?
- Смотрел.
- Удивились?
- Удивился.
- А мы тут вообще ах,,,ели... Позвоните попозже...

Михаил Гехт

Отменили после введения санкций, когда проверять работу АБС, которая не стоит с завода, и оригинальные лампы, которых нет, бессмысленно

Алла Семакина

хорошо что вы прослеживаете взаимосвязь объективных обстоятельств теперь надо найти доказательства этой связи с помощью статистики!

Робот Вертер

🖼вчера сфоткал на улице новый "москвич". Мне кажется, китайцы самую туфтовую и уродливую модель запустили для россиян

Владимир Забродин

А Вам не кажется странным что вновь возвращается знак качества.Видимо для этой машины.Тогда всё правильно.Всё сходится.

Марина Тимонова

Добрый вечер )

Владимир Забродин

Здравствуйте.Как наше ничего?Что то Вы поздновато.

Марина Тимонова

Да нет,выходной сегодня. Все хорошо )

Владимир Забродин

Средь недели выходной явление не частое.Получается что все в ногу,а Вы не в ногу.

Марина Тимонова

А я по сменам)

Владимир Забродин

А я по шпалам опять по шпалам иду домой по привычке....Я к то му что у меня была обычная трудавая неделя всегда.

Сергей Северченко

Не кажется в нашей стране ничему сейчас не удивишься с каждым днем все что то новое уже ничем не удивишься как раньше

Геннадий Новичков

Ливизочка я даже не знал что отменили техосмотр техосмотр могут отменить на новые автомашины на определённый срок

Андрей Ермишин

А вы сами когда-нибудь катались на Ладе, это для нашего рынка он супер, а для других велосипед. Поэтому и отменили.

Александр Мискевич

Вкладывание денег из гос бюджета уже наверное подразумевает не только отмену техосмотра, но и госпошлину...

Артём Ананьев

Нет, продажа русских авто с каждым годом падает, скорее всего хотят любым способом поднять вот и отменили.

Артём Ананьев

Нет, продажа русских авто с каждым годом падает, скорее всего хотят любым способом поднять вот и отменили.

Александр Гусев

А Вы попробуйте получить полис ОСАГО не представив диагностическую карту ТО. По-честному, без взяток.

Николай Кизаев

мне странно что девушка об этом думает а не о духах и цветах, я думаю у тебя муж будет автомеханик..

Ли
Ливизочка

мы просто не предсказуемы

Николай Кизаев

Это точно,)) Как говорят есть две вещи которым нет границ...- вселенной и женскому любопытству..))

Ли
Ливизочка

ахах

Николай Кизаев

это не ахах ....это ОХ ОХ..)))

Евгений Талдыкин

А мне кажется,что с маркойВАЗ последний авто был выпущен в 80 е.Затем они перешли на выпуск вёдер.

Максим Князев-Анархист

авто ваз это цирк где клоуны пытаются сделать плохой фокус и назвать его автомобилем

... Рус

Странно не это,странно то,что отечественного автомобилестроения давным давно нет...

Тима Советов

Мне кажется если бережно относиться то любая оправдается (я работаю в сфере авто)

Вячеслав Силин

совпадение кроме этой марки куча других, которые выставлялись на техосмотр

Николай

Вы откуда взяли что отменили тех-осмотр.Просто сменили ГАИ,на страховщиков

Марина Тимонова

Да вопрос задавался года три назад)

Николай

Лада "Гранта" старше 3-х лет

Димитрий Фролов

прости я не интересуюсь машинами, для меня семья важнее, которой нет пока