Ann Richter

Вы в самом деле такие глупые и не понимаете что любовь находится в мозге но, никак не в сердце, сердце просто гоняет кровь? Вы , что Галилео не смотрели???

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет. Любовь это выработка гормонов счастья рядом с опредделенным объектом. Поэтому говорят любовь слепа, а когда гормоны перестают вырабатываться, глаза открываются, начинаешь замечать недостатки и думаешь , Госсподиии, да где ж мои глаза то были?))

Джо Блэк

Получается,что у тех,у кого нет любви - нет мозгов?
...Или наоборот?
У кого сплошная любовь,у того просто для мозгов в голове не осталось места?
))

Ann Richter

хорошая шутка я её расскажу всем)) и припишу авторство твоё)

Джо Блэк

))...
Не возражаю.

Eugen Vass

Вопрос хороший, но ответов на него здесь пока нет - интересно --
разве среди нас ЕСТЬ такие незнайки (насчёт АДРЕСА ощущения оного) ???

Ann Richter

а вот представь себе не знаю наверное физику не изучали и химию тож))

Кот Кот

Все там несовсем чтоб просто.
У нас распределения нервная система плюс энергетика органов и ещё некоторые факторы

Ann Richter

это как?

Кот Кот

У нас каждый орган имеет свою автономную нервную систему сердце уж тем более там несколько важных нервных центров которые очень тесно связаны с мозгом сразу по нескольким каналам и сердце напрямую может сообщить мозгу хорошо ему или плохо.. И мозг и же регулирует активность организма. И если сердце кислое то оно тормозит весь организм не даёт ему быть активным. Поэтому когда делают пересадку сердца человек меняеться в целом и что оливительно в любовных предпочтениях тоже!

Юрий Пономарёв

давно понятно.. но это образно.. и когда близко .... то пульс учащается.. вот почему...

Ann Richter

близко что?

Юрий Пономарёв

догадайся...

Ann Richter

Драу?

Ал
Алекс

Бог есть любовь а не плоть и кровь.. и Он во всех и повсюду

Ле
Леонид

И ваще все происходит в первую очередь в нашем сознании.

Светлана Сергеевна

всезнающий ты наш. помолчи. может за умного сойдёшь))))))))

Ann Richter

а ведь текст по мудрости Соломона сделан строчка такая - Кто теперь чтит цара Соломона, каждый сейчас носит корону) ккорона и у тебя на голове тоже) потому что не знаешь тоже молчи мозг отвечает за любовь у человека

Светлана Сергеевна

химия вот что притягивает людей

Ann Richter

а она в мозге а не в сердце)

Светлана Сергеевна

а вот ответь. что появилось вперёд яйцо или курица. так и с любовью

Ann Richter

как говорили в программе Галилео не важно что первее но без петуха не было ни того ни другого а любовь она в голове

Vladimir Leonov

Великого Галилея изучали, великий человек был!

Юрий Бббббб....в

Глубочайшие познания самого себя!))))))))

Гульнара

Любви нет, это всё гормоны)

Ann Richter

неа

Ива Иваа

Да фиг ли мозг не болит)

Ann Richter

про что?

Ива Иваа

А сердце болит

Чёрный Кот

ты права, Аня!!!

Чёрный Кот

верю!!!! уважуха!!!! сам любил тонные предметы.... уч. в олимп.... по мат-ке

Ann Richter

суп-р)

Чёрный Кот

спс!!!🌹🙃

Ann Richter

угу)

Чёрный Кот

ага!

Са
Саша

🖼

Са
Саша

Таки да..ты

Ann Richter

круто))

Са
Саша

Я бы даже сказал.. прелестно!!!👍🥰

Ann Richter

Благодарю))

Са
Саша

🌷😘

Вячеслав

Я согласен.

Ann Richter

ну хлоть один согласен

Ночной Дэнис

нет

Ann Richter

да

Александр Дувалкин

👍