Ann Richter

Почему закрыли программу Галилео??????????????????????????????????

Ответы
La Testa

Просто все сказали, и со временем такой формат надоел и начали падать рейтинг

La Testa

А что? Как главный источник гласит

Па
Павел

Смотрите в ютубе Физику Побединского. И много других подобных и интересных.

Константин Котиков

Сейчас даже на BBC закрыли все познавательные передачи - никто не смотрит ...

Сергей Терпугов

Не одна кухня сгорела, после передачи.

Василий Калинин

Пушной окончательно в музыку ушёл🤔

Василий Калинин

Одна из, возможно основная, у них там какой-то скандал с продюсерами был.....Галилео ведь лет 6-7 назад закрыли, уже всё забылось

Ann Richter

с продюссерами сканадал а можно подробнее?

Василий Калинин

Ну это Вам лучше погуглить, там есть все подробности со всеми нюансами

Ann Richter

я не нашла хоть и искала скинь мне сюда

Василий Калинин

https://www.google.com/amp/s/amp.kp.ru/daily/27136.5/4226800/

Василий Калинин

https://www.google.com/amp/s/kino.rambler.ru/tv/42403228-pochemu-zakryli-programmu-galileo/amp/

Cviyатыiy Гнэзд

потому что знать всего не возможно

Даниэлла Радзивилл

Потому что Галилеев мало стало

Михаил Мещанинов

Не знаю, хорошая передача была

Евгешка

видимо мала аудитория)

Ню
Нюта

давно не смотрела

Ann Richter

она уже кончилась давно и есть только в нете

Санёк Шоколадкин

никто не смотрел

Санёк Шоколадкин

там написано что рейтинги упали вощще, вот и закрыли

Санёк Шоколадкин

так навреное ты одна и смотрела. ну и Наська ещё.

Ann Richter

нет все смотрели у неё 4 теффи самый высокий рейтинг на тв слушай а добудька мне рейтинги нового Галилео?

Санёк Шоколадкин

https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0+%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BE&oq=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0+%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BE&aqs=chrome.0.69i59j46i19j0i19l4j0i19i22i30l2.8647j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Санёк Шоколадкин

чево там добывать то, вон справа кинопоиск 7.2, IMDb 6.6 и 97% гуглоюзеров лайкнули.

Ann Richter

обалдеть))) да там смотреть нчего)))

Санёк Шоколадкин

любит наш народ всякое говно (с)

Nikola Mahkov

-больно умная--

Белый Ворон

🤷‍♂️

Марго Беккер

🤷‍♂️