Ann Richter

Почему закрыли программу Галилео??????????????????????????????????

Ответы
La Testa

Просто все сказали, и со временем такой формат надоел и начали падать рейтинг

La Testa

А что там?

Ann Richter

митинг

La Testa

То есть

Ann Richter

уачстие в политике

La Testa

Аа

Па
Павел

Смотрите в ютубе Физику Побединского. И много других подобных и интересных.

Ann Richter

ладно

Константин Котиков

Сейчас даже на BBC закрыли все познавательные передачи - никто не смотрит ...

Сергей Терпугов

Не одна кухня сгорела, после передачи.

Василий Калинин

Пушной окончательно в музыку ушёл🤔

Ann Richter

только в этом причина?

Василий Калинин

Одна из, возможно основная, у них там какой-то скандал с продюсерами был.....Галилео ведь лет 6-7 назад закрыли, уже всё забылось

Ann Richter

с продюссерами сканадал а можно подробнее?

Василий Калинин

Ну это Вам лучше погуглить, там есть все подробности со всеми нюансами

Ann Richter

я не нашла хоть и искала скинь мне сюда

Василий Калинин

https://www.google.com/amp/s/amp.kp.ru/daily/27136.5/4226800/

Василий Калинин

https://www.google.com/amp/s/kino.rambler.ru/tv/42403228-pochemu-zakryli-programmu-galileo/amp/

Cviyатыiy Гнэзд

потому что знать всего не возможно

Даниэлла Радзивилл

Потому что Галилеев мало стало

Михаил Мещанинов

Не знаю, хорошая передача была

Евгешка

видимо мала аудитория)

Ню
Нюта

давно не смотрела

Ann Richter

она уже кончилась давно и есть только в нете

Ню
Нюта

ясно

Санёк Шоколадкин

никто не смотрел

Санёк Шоколадкин

https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0+%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BE&oq=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0+%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BE&aqs=chrome.0.69i59j46i19j0i19l4j0i19i22i30l2.8647j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Санёк Шоколадкин

чево там добывать то, вон справа кинопоиск 7.2, IMDb 6.6 и 97% гуглоюзеров лайкнули.

Ann Richter

обалдеть))) да там смотреть нчего)))

Санёк Шоколадкин

любит наш народ всякое говно (с)

Ann Richter

аа вот в этом и беда

Nikola Mahkov

-больно умная--

Ann Richter

кто?

Nikola Mahkov

галилео

Ann Richter

аа

Белый Ворон

🤷‍♂️

Марго Беккер

🤷‍♂️