Татьяна Белоцерковская Бацманова

🖼Загадали желание на Новый год?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Так он ещё не скоро.

Остап Бендер

Загадал! Перемога!

Ви
Виктория

сегодня прочитала по московским новостям. в Москве открыли памятник охраннику Путина. Ну не придурки?

Остап Бендер

Не, не придурки. Враги. Завтра они откроют памятник унитазу путина. И вообще Виточка к вашему сведению слова путин и россия пишутся давно в мире с маленькой буквы

Ви
Виктория

случайно

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Все по старому с больной головы на здоровую ребята мне вас жалко

Остап Бендер

Жалко у пчёлки Татьяна. У нас Война! Мне жаль вагнеровцев безтюремных и ваших россиянцев призванных. Им вы даже кресты поставить не сможете. Их просто не заберут с поля боя. Они тут расплавятся огнем артиллетии и танков. Зря они пришли в Украину. Скажите это каждому кто хочет сюда сунуться. В первую очередь путину и его приспешникам. Их война проиграна еще 24 февраля 2022 года. Они тут получат только могилы! В лучшем случае. Это не их война и не их правда!

An
Antonius

Победа Украине!

Савелий Мраморов

СУППЕР 👍👍👍😉 Слава Украïнi 🖼

Фи
Фигаро

обязательно...

Роман Смирнов

зачем ждать ?

Алексей

Обязательно

Инна

Ещё рано

Инна

Нет, надо под бой курантов

Леди Мила

и пенсию

Дедушка Старенький

Нет.

Игорь Фолимонов

Нет