Сам Андерс'н

Провёл бы И.В.Сталин Парад 9мая 2020г.,будь он живым?

Ответы
Любовь

А при нем ,никто бы не осмелился и коронавирус об,являть.К стенке пару каналов с телика поставил, чтобы хрень не пороли и не нагнетали и ,все!!! И парад был бы, и люди в намордниках не сидели по домам!!

Наталья Казаченко

Конечно. А трёх первых паникёров поставил бы к стенке. И никакой эпидемии не было бы, потому что тогда мед. помощь была качественная.

Сам Андерс'н

Все было качественной

Фердинанд Франц Иосифовович

Так и про короновирус, вы бы и не знали... Когда Чернобль случился, народ в Киеве выгнали на демонстрацию 1 мая... простой народ.

Сам Андерс'н

Можно подумать сидя дома что-то изменилось бы или кто-то за это поехал лес валить?

Фердинанд Франц Иосифовович

Жаль вас не выгнали тогда

Muza

ага, и провёл бы по нему всех воров и мучителей россиян, или россиян бы всех по тюрьмам сгноил.?

Сам Андерс'н

Первое реальнее

Muza

Ну, Сталина нет, будем ждать другого сценария.

Галина Д

Нет. И при нем никто бы носа не показал на улице, если бы объявил самоизоляцию. Иначе-расстрел

Стас Васильев

да ад всё нынешнее правительство под ружьё и перед народом как когда то фрицев.

Николай

Он не стал бы рисковать экономикой страны. Так что ответ не проводил бы

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....обязательно.... Да и мы, ветераны - проведём... Не взирая на ЖОПОЛИЗОВ..

Сам Андерс'н

А как карантин?)))

Сам Андерс'н

Нас Рать!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....помню...помню...: "....и битвою мать Россия - спасена..."

Zibert

Вируса не было бы, а парады при И.В.Сталине не проводились.

Сам Андерс'н

Почему не было парадов?

Zibert

При Сталине не было парадов Победы.Они начались при Брежневе.

Колючка-Это Я)))

Провел бы,а перед этим расстрелял кое-кого за халатность

Сам Андерс'н

После войны не было вышки

Колючка-Это Я)))

тогда посадил

Упс, Что-То Пошло Не Так!

ЧК перестреляла бы всех...у кого температура большая 🤣

Сам Андерс'н

У Дзержинского был туберкулёз

Упс, Что-То Пошло Не Так!

ну себя самих...они до поры до времени...не уничтожали) но оно наступило это время!

Сам Андерс'н

Сейчас кого бы расстреляли не моргнув?

Упс, Что-То Пошло Не Так!

никого ) ты придёшь за кем то...а потом придут за тобой...ну как при Сталине было))) Ну ты в курсе

Сам Андерс'н

Его трусливо отравили

Упс, Что-То Пошло Не Так!

ну так .... убивал - ВСЕХ! успели его

Сам Андерс'н

Хрущев и Сталин.

Николай Скороходов

..сложно сказать ... вполне мог ... жненщины нарожают...

Сам Андерс'н

Нет,после войны парадов не было

Alisa Warshavsky

С его маниакально депрессивным психозом, вряд ли

Сам Андерс'н

Фантастика,маньяк привёл страну к самому большому величию за всю свою историю,спас некоторые народы от тотального уничтожения,браво,получив благодарности от Черчиля и Рузвельта?

Alisa Warshavsky

А кто такие этот Черчилль и Рузвельт, пророки, или же крупные аферисты своих стран?! Да, маньяк, с подачи которого проиграли ВОВ!!!!

Сам Андерс'н

Кто такие? Эта троица решила как будет жить весь мир

Alisa Warshavsky

Дерьмово нарешали!...

Сам Андерс'н

Ну да,победить фашизм это дерьмово,остановить такую машину смерти тоже дерьмово?

Alisa Warshavsky

Скоро вы все сами узнаете!...

V-Враг Незалёжности - Z

Если был бы Сталин интернета у нас бы не было

Сам Андерс'н

Какое горе! На завалинках бы девок тискали..

V-Враг Незалёжности - Z

это нужное дело

Виктор Ш

Нет, он был не дурак! Военный парад, да!

Анатолий Голиков

Чего ему люди, но зато какой эффект.

Сам Андерс'н

Дух! Сына не спас,а сейчас кто и как?

Se
Serg_From_Usa

хорошо что он подох, а то бы провел

Надежда Тихонова

Тогда не могло быть этой заразы.

Сам Андерс'н

Речь не о тогдам

Ольга Арусланова

В масках!!!!! Вопреки всему

Сам Андерс'н

Полагаете солдаты сейчас в соединениях передвигаются в масках???)))

Далеко Не Идеал...увы(

конечно. а что? не будет?

Сам Андерс'н

Нет

Далеко Не Идеал...увы(

Переносят. Прочла уж