Ва
Валерий

МОЯ РОДИНА - РУСЬ НЕОБЪЯТНАЯ РАСПРОСТЁРЛАСЬ ПРОСТОРОМ В ЛУГАХ. ЭТО ПЕСНЯ СЕРДЦУ ПОНЯТНАЯ, ПОГРУЗИЛАСЬ В ДРЕМУЧИХ ЛЕСАХ. ТАМ НАРОД О КОРНЯХ СКАЗЫ СКЛАДЫВАЛ, ЧТО ВПИТАЛИСЬ В МЕНЯ КАК ВИНО. ЭТО БОГЪ НАМ ЛЕГЕНДОЙ УКАЗЫВАЛ, ЧТО БЕРЕЧЬ, И ХРАНИТЬ НАМ ДАНО. ОРЛОВ А.В.

Ответы
Ма
Марта

👏👏👍👌 Видно, что поэт любит свою Родину.

Любовь Z

Хорошие слова👍