Владон Разгильдяй

Ненавижу больницы! После операции и временного прибывания там очень негативное впечатление(( А вам как нравятся больницы?

Ответы
Юлия Морозова

Три года назад ( живу в Питере) в Мариинку-, заставила сотрудницу лаборатории поменять перчатки ( брали кровь на анализ), причем в приемном покое и до меня у лаборанта была очередь, включая бомжей, на что я огребла лекцию в свой адрес со ссылкой на историю, дескать Мариинская больница - больница для бедных и я пришла не по адресу. Обозвали королевой. Потом жаловались на кол-во перчаток, выданных ограниченным количеством. На мое предложение, протирать перчатки спиртом, посоветовали в следующий раз, когда я налумаю приехать к ним на скорой, взять с собой и перчатки, и спирт. Ну.....был скандал. Жаль телефон садился, отличный ты вышел репортаж. И подобных стычек было четыре за 3 недели. По другим немаловажным поводам. Капец.

Людмила Козина ( Агеева )

Вы задали любимую тему ,я презираю наши больницы ,кормят ,как скот ,лечения никакого ,отбываешь ,,срок,,а денег в карман положить врачу ,противно ,я 42 года проработала в тяжёлых отделениях ,надеялась и ко мне будут относиться ,как я .куда посылают проверки ???мы работали за мизерные зарплаты,и я лично дружила с больными ,на каждый шорох вскакивал ,сейчас ночью ни врача ,ни медсестры !!!!

Ольга Чернышева

Нет. Не нравятся. Но в 2018 году была на сложной операции на сердце - аортокоронарное шунтирование. Мне там очень понравилось. Такое внимание, такая забота, такое обслуживание прекрасное. Довольна очень и не хотелось даже уезжать из этой больницы - Областной кардиологический центр. Я даже врачам и мед.персоналу написала своё пожелание и благодарность в стихах.

Алена Королева

Два года назад на обследовании лежала,знаете,как будто в санатории.С утра анализы и процедуры,затем обед и до ужина я ходила гулять по близлежащему парку.Персонал чудесный,еда хорошая и две интересные бабульки со мной в палате.В общем,давно я так не отдыхала.Хотя,это наверное исключение,чем правило.

Владон Разгильдяй

Да да а мне операцию делали) правда мелкую зуб загноился с нижнего ряда пошла инфекция зубной сказал нужна операция ,резали под подбородком возле шеи,каждый день капельницы ,уколы, и так в течении 8 дней такой себе курорт конечно....

Алена Королева

У меня тоже были капельници и уколы,но все это окупалось послеобеденными прогулками.Стоял тёплый август,парк,внизу речка-красотища!Фиг бы я так каждый день из дома гуляла.Хотя,если бы мне резали зуб,я бы наверное,тоже только страдала.Страшнее проблемы с зубами для меня,наверное,нет ничего!

Inna Yakobi

Ну продаешь туда не по своей воле...Вот недавно просто спасли.. им благодарна просто. Но я не в России живу. Здесь больницы крутые....Все условия для пациента. И уход круглосуточный. И еда диетическая неплохая. И душ в палате. И.лаже личный телевизор над кроватью....Ну все равно лучше туда не попадать....

Ирина Широкова Z

После инфаркта в областной больнице лежала..... Потом всем говорила, какое там хорошее отношение было ко всем..... Честно, без иронии..... И в реабилитационном центре тоже.... Я хоть и очень редко лежала по больницам, но в курсе про другие...... Но там все было хорошо..... Врачи, медсестры просто молодцы....

Лариса Ларина

спаси и сохрани...больницы могут нравиться только в детстве, когда мало соображаешь и ничего такого страшного с тобой не делают, но зато школу пропускаешь...помню свои такие впечатления, когда мне уши лечили ...🙂🎈

Лю
Любаша

Не встречала тех кому нравятся больницы. Но лежать приходилось, и приходится, и самой и с детьми. И в детстве часто в больнице была, мама после аварии почти два года безвылазно лежала.

Светлана Шихова

Я то лимфомы лечилась три года. Как вы думаете нравятся мне больницы ? Как они вообще могут нравится? Даже в роддом больше никогда не пойду. Там тоже не весело.

Любовь Филина

Что Вы?! Разве есть такие люди?! Даже если очень много комфорта (нет негатива) - всё равно человек не захочет опять туда попасть! Правда,мне немного нравилось....

Впечатления "замечательные",шел камень из почки,9 суток адской боли,врач сказал ходить по лестнице вверх-вниз и пить воду.Очень понравилось,всем доволен.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да был тут в больнице на операции в середине месяца.Как раз в стационаре временного пребывания.Ничего плохого сказать не могу.Может быть просто повезло.

Татьяна

Терпеть не могу ни больницы ни врачей поэтому уже третий год не хожу и не обращаюсь за помощью лучше буду уходить из жизни чем идти туда

Татьяна Воробьёва

Это не больница виновата, а наша система здравоохранения, по сути и нет никакой системы. Деньги есть - все выкачают, денег нет - умирай

Юлия Морозова

Кому они нравятся?! Никому. Даже мне, привычной к частым госпитализация со всеми вытекающими.....никогда не привыкну. Три года назад

) Россиянка.

Вам просто не повезло. Мне спасали жизнь обычные рядовые врачи. Больницы не шикарные, но чистота, порядок, вежливость и внимание.

Akm@r@lёnok *********

терпеть не могу...вся мое детства была заточена в тех былых стенах...последнее время я стал замечать за собой - страх, мини фобия....

Се
Серёга

Больница это неотемлемая часть общества, пока существуют целители, что-бы не было больниц цилители должны быть чудотворцами.

Sindi-Flora Ryppli

Стараюсь даже не обращаться к врачам.. НЕТ у нас... нормального ЗДОРОВЬЯОХРАНЕНИЯ... Взятничество и.. полная безграмотность...

Ва
Василиса

Мне моя понравилась. Палата на 2 человека, стол, холодильник, душ и туалет в палате, телевизор, интернет. Леди себе, и лежи)))))

Владон Разгильдяй

нормально так, прям как на курорте))

Ва
Василиса

Ну да. Есип не уколы, то как на курорте. А, балкон ещё, забыла