Св
Светлана_Светлана

А вы после стирки белье гладите или это для упоротых домохозяев?

Ответы
С К.

Что то глажу, что то высыхает на плечиках и этого достаточно...

Герой-Любо V Ник Z

да уй его знает, так было поведено у них дома

С К.

Пока дети были маленькие, гладила все тоже.

Св
Светлана_Светлана

Для детей? Только смысл? Они поспали оно сново мятое!

С К.

А всякие микробы???

Св
Светлана_Светлана

А с чего микробы? Не мытые спать ложаться?

Ду
Душа-/-Ввысь

Глажу постельное или полотенца. Одежда бывает и так не мятая

Св
Светлана_Светлана

Я думала наоборот

Ду
Душа-/-Ввысь

У меня есть немнущиеся вещи или деликатные лучше не гладить а просто разложить. И В смысле наоборот? На мятом постельном спишь что ли?

Св
Светлана_Светлана

Оно не мятое а ровно высохшее на специальной сушилке. Я вот думаю кто стирает и гладит белье? Наверно те кто не читает книжки, они готовят и стирают, еще вяжут и шьют. Мозговой нагрузки ноль но занять себя чем то надо

Ду
Душа-/-Ввысь

А по уму надо ходить в грязном рваном мятом спать на хрен знает каком и питаются умные духом святым правда

Св
Светлана_Светлана

Вот одежду вы не гладите, а белье. Но и книжек не читаете. Понятно. Затворником живете

Ду
Душа-/-Ввысь

Во-первых я не сказала, что не глажу одежду совсем, я сказала что есть деликатные вещи. А во-вторых вы откуда знаете читаю книги или нет. Или что пришло в вашу типа умную голову то и выдали

Св
Светлана_Светлана

Если есть время на глажку белья (!) это значит в другом месте провисание

Марго Беккер

нет надобности я на улице сушу ветер выровняет

Св
Светлана_Светлана

Верно.

Ростислав Туманский

"Электричество экономлю"...

Eugen Vass

Только для УПОРОТЫХ !

Максим Jw

По обстоятельствам

С Э М

Только рубашки

Вл
Владимир

Нижнее да.

Va
Varenich

Гладим...

Va
Varenich

Есть.

Св
Светлана_Светлана

Поспали, белье сново гладите? оно же после сна мятое

Va
Varenich

Не... После стирки гладим... 🙂 Вот рубашки гладить бесит, а остальное - нормально... 🙂

Св
Светлана_Светлана

Рубашка важно.

Va
Varenich

И штаны - тоже 🙂