На
Надежда

Мне, не слегка, под 40) Я люблю мультфильмы. Значит ли это, что с головой не порядок?

Ответы · страница 11
Алексей Малахов

Не значит. Мне за 50. И тоже люблю. Но мультфильм мультфильму-рознь.

Дедушка Сережа

нет!!..и не на0б0р0т!!ты все пр0спала,и ничег0 не видела!!ты- везунчик!!

Николай Серёдкин

Это нормально. Мне глубоко за 40 и я так же люблю и смотрю мультики)

Сергей Громов

...совсем нет.....мне слегка 50.....с удовольствием смотрю мультики......

Александр Максимов

Как раз созрели для понимания смысла современных мультфильмов!!!

Ва
Валентина

Очень даже в порядке. Я тоже люблюсмотреть- настроение поднимает

Роман Мартьянов

мультфильмы бывают очень интересные Вы же не только их смотрите

Алексей Базяев

Это же замечательно что любите,смотрите и наслаждались Надежда

Алексей Базяев

Вы могли слышать такое,бесспорно

Алексей Базяев

Это зависит от того как и когда спросить

На
Надежда

Забыли же) Я без подтекста спросила. ..

Алексей Базяев

А у вас Надежда какое образование?

На
Надежда

Не секрет) Спокойной ночи)

Сергей Ермаков

Мне скоро будет 66, и я тоже люблю смысловые мультики. И что?😀

Сергей Ермаков

И всё у нас с Вами, Наденька, в порядке! Мы гораздо моложе некоторых, поверьте! Удачи Вам!🌹

Фердинанд Маггелан

Нет. С вами все нормально. Мультфильмы - отличный антидепресант.

Михаил Князев

Мне 51.Люблю мультики.Я себя за идиота не считаю и вам не советую.

Вера Ладыгина

я тоже люблю особенно утиные истории и чип и деил . ты не одинока

Сергей Янков

Уметь извлекать удовольствие, способность дружащих с головой.

Ва
Василина

Эй мне тоже не 15 но я мультики коже люблю 😆😆😆😆

Та
Татьяна

Все в порядке.Мультики это здорово 😀😀😀😇😀

Лилия Валеева

Я тоже люблю мультики!!! И папа мой тоже любит!!! А ему уже за 70!)))

Алексей Шутов

Всё нормально у вас с головой мне слегка за 40 я тоже их Люблю!!!

Иванов Вадим

нормальное явление! я знал женщину 50+++++ которая любила мульты

Валентина Шадрина

Я тоже люблю мультфильмы. 😂 Да нас много таких ненормальных.

Наталья Тюленева

Мультики не показатель, что что-то не так.... скорее наоборот....