На
Надежда

Мне, не слегка, под 40) Я люблю мультфильмы. Значит ли это, что с головой не порядок?

Ответы · страница 4
Скорпион Иванович

Это же видио-жанр! и техника производства весьма разная! И не только с головой, но и с сознанием всё в порядке!

Алик Кубелеков

Всё путём! Мне слегка за 50 и тоже не прочь посмотреть мультфильмы, особенно старые (Ежик в тумане например).

Shahin Kerimov

У вас полный порядок с головой. Просто иногда лучше посмотреть мультик, чем новости или фильм про киллеров

Летучий Голландец

ДА ВСЕ В ПОРЯДКЕ ...... НУ А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ НАПРИМЕР МОРОЖЕННОЕ ЕГО ЧТО В ДЕТСКИЙ САД ОТПРАВЛЯТЬ🌹👍

Мудрый Сов

мне за полтинник..и я тоже люблю мультики..особенно наши -ссср.овские..40х-50-х-60-х годов....и не комплексую...)

Ольга ----------

Что здесь такого с превеликим удовольствием смотрю все наши советские мультики..!!! Самые лучшие в мире!

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

Скорей всего живёшь досих пор детскими воспоминаниями,и это значит,что с твоей головой полный порядок

На
Надежда

Я живу сегодняшним днём) И иногда смотрю мульты

Alexander Rusetsky

Да конечно! Очень даже хорошо и с головой полный порядок. Мне 60 и я с удовольствием смотрю мультики.🌹

Александр

мне 47 я до сих пор смотрю мультфильмы расскрыв рот и что тут не так если мультфильмы нравятся как жанр

Просто Рома

Тоже периодически смотрю мультяхи отвлекают)) и с головой проблем нет. И мне тоже слегка род сорокет)))

Павел Пунтус

моему брату 50,а он без мультиков не может тоже.и причём тут голова!она же на шее,значит всё нормально!

Рамиль Каскинов

Мы, суровые мужики, вахтовики, на вахте мало развлечений, но нередко предпочитаем смотреть мультики,

Психолог Знахарь.

Да ну. Ерунд. Я тоже люблю мультики. Аргумент: если я люблю сырое мясо- это же не значит что я ганнибал

Бриан Буагильбер

Мне, не слегка, за 50. Я тоже люблю мультики! Особенно Саакянца, про пса с волком и "Крылья, ноги, хвост!"

Демон Лилиt

Полный порядок ..Знаю человечика как вы ...Очень дока по мультикам..и детским песенкам.............и мату....

Alex

Мне слегка за 40, а я люблю вязать и семечки под подъездом, ну это не значит же, что я бабушка древняя.)

На
Надежда

Самый интересный ответ) Правда)👍

Alex

Спасибо.Обычный. Так что у вас всё в порядке, случай не клинический.))

На
Надежда

Сказала интересный. ... Это всё. Вопрос мой чисто риторический.

На
Надежда

Чудненько) Понял. . А узбек тут при чём? У них культура поведения выше европейской. Так то.

Alex

Просто есть такое выражение...И наше тв их так рисует. А я согласен, у них есть чему поучиться.

На
Надежда

Именно. . Своё мнение на всё должно быть. Полно моралодубин в любой нации. .. Не нужно всех под одну гребёнку. .. Мы все русские.

Изя Поцман

Того, кто Вам это сказал - смело посылайте подальше.... и вообще - где взять критерии порядка в голове?

Тигра Львовна

Мне слегка ЗА 40. И я тоже люблю советские мультики, и что здесь такого? Пошли они все! Пошли смотреть!

Ольга Ежова

ну почему? мне очень даже под 60, и я тоже люблю мультфильмы. проверочку у доктора прошла, все хорошо.

Андрей Жилин

это значит, что все нормально... хорошие мультики смотрят в любом возрасте... не пиндосные, конечно...