На
Надежда

Мне, не слегка, под 40) Я люблю мультфильмы. Значит ли это, что с головой не порядок?

Ответы · страница 6
Ирина Иринина

Ну не новости же федеральных каналов вам любить... Тогда бы точно с головой что-то не то было

Тимофей Гер

Если дети любят порнографию, это не нормально, а взрослый - мультфильмы это более-менее 😂

Anatol Cepoi

наденьте на муже состюм любимого зверя и у вас и с головой и остальным будет все в порядке

На
Надежда

Состюм это?))))))))))))))))))))))))))))))

Се
Сергей

Думаю, что все нормально с головой. Просто хочется уйти от проблем погрузиться в детство.

( * ; *)Татьяна Наумова

да Бог с вами, милая... мне тоже уже 50 +... но я тоже люблю мультфильмы- и со мной все хорошо...

Андрей Ожегов

Нормально это ведь кто-то и на первой двадцатке любит кукол измазанных кетчупом!🙂

Эл
Элина

Да ладно, мне 43 . Я с удовольствием смотрю мульты и даже хожу на премьеры со своими детьми

Л💫
Людмила 💫⚡

Это просто замечательно!!!! Значит в Вас до сих пор живёт ребенок с чистой душой!!!))🌹😊

Виталий Баштовой

Мне слегка за 50 и я тоже люблю мультики! С головой непорядок у тех, кто не любит мультики!

Элана Королёва

нет, не значит. Любите то ,что вам приятно и не обращайте внимание на чьи то высказывания

Братец Лесной

а...их делают не такие же? причём потрясающие мультфильмы-и Оскар не детьми определяется

Se
Sebt

Мне столько же. И то же люблю мультики. Но это не значит совершенно ни чего. Просто, люблю

Александр Лакуша

мне слегка за 50 и я тоже люблю мультфильмы! добро пожаловать в клуб не желающих стареть!

На
Надежда

Неа) Смотрю иногда) И вопрос случайно получился) До истока добраться далековато)))

Александр Лакуша

дня три назад скачал и залпом посмотрел сборник мультфильмов-короткометражек "Любовь, смерть и роботы" - получил большое удовольствие! очень советую... и пускай вас не смущает маркировка 18+ - парнухи там нет, просто немного не то чтобы жестковато - прямолинейно...

Александр Лакуша

когда у меня кошки шкребут на душе и невыносимо становится - я смотрю Аватар...

Александр Лакуша

крепкий! фильм о том, что каждый человек имеет право на второй шанс начать всё сначала!

Александр Лакуша

но новую жизнь надо прожить достойно!

Барс*****

да нет....все нормально.....мне слегка за 60,но я тоже их люблю.....особенно старые ,советские

Co
Consp

конечно значит. Люди под 40, не заморачиваются по таким вопросам. Нравится - наслаждайся.

Пан Стефа́н

И я люблю. Но только старые советские. Маугли, например. Или про Карлсона. И сказки тоже.

Семён Козлов

Норм всё. Это предрассудки что если взрослый то должен вести скучную и занудную жизнь

Алекс Венцель

У каждого свои увлечения и это нормально...Хуже когда человек не интересуется ничем...

На
Надежда

И не обращает внимание на людей нуждающихся в помощи. ..

Алекс Венцель

Могу помочь лишь советом: У самого ни кола , ни двора, бомж я...

Влад Бобир

Норм всё если человек кайфует от мороженого с солью не означает что с головой не так)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мне за.. 40 ) а я очень люблю мультики ))) вот такие например 😁 🖐️

На
Надежда

Я, посмотрю, обязательно) Спасибо))