Светлана Белозерова

Актер В.Ивашов как то сказал чудные слова:"Не надо совершать подвигов.Надо не делать подлости!!!"Согласны?

Ответы
Татьяна Морозова

для многих стало нормой всё, что сделано возводить в ранг подвига, а когда говоришь, что пока ты совершал подвиги люди работали ...обидки ...но точно знаю, что все эти подвиги, как ширма подлости

Светлана Белозерова

Думаю,точнее задумалась над вашими словами.🤔

Геннадий Витальевич Чичеров

"Свой собственный мир я устроил
усилием собственных рук,
а всюду, где запись в герои,
хожу далеко и вокруг !"

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

не согласен...подвиги-надо совершать,а за подлости вообще думать не желаю.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

ну вы понимаете,что их ждёт?))))

Светлана Белозерова

Они не мутанты,их очень много и живут они среди нас,я лично на подлость не способна,а "гадили"мне в душу много раз,даже от тех,от кого совсем не ожидала.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Люди которые идут по костям-М У Т А Н Т Ы,Это константа!

Михаил Мизеров

Так подвиги в основном- расплата за чьи то ошибки и недоделки...

Светлана Белозерова

Подвиги совершаются быстро и мозги срабатывают молниеносно!!!

Михаил Цветаев

Согласен! 🖼

Сергей

все равно что сказать -: не надо бросать хлеб на землю.

Михаил Шмарин

Не надо просить прощения. Надо не делать подлости

Газу Бензин

вы были при разговоре актера ивашова?

Светлана Белозерова

Он при получение награды по ТВ и сказал эти мудрые слова.ТВ иногда смотрю.

Газу Бензин

надо уметь отсеивать чужие,навязанные мысли...не всегда они идут в нужном направлении

Светлана Белозерова

какая ерунда,иногда надо слушать умные речи,а вот глупцов надо проходить мимо не задерживаясь...пусть себе мелют,что попало!!!

Газу Бензин

нет,нет,нет...идите вы нафиг со своими полупьяными есениными

Газу Бензин

Да,да

Константин Лисицын

Его бы слова, да Недотеще в уши!

Константин Лисицын

Дочь потеряла. Внука чуть не просрала. Теперь палки в колеса вставлять пытается... Не надо просто. Мы Живём!

Nikola Mahkov

-да конечно -так проще!--👆

Лидия Куркина

В наше время это не актуально

Светлана Белозерова

Очень актуально.Столько развелось наглых и подлых,лезут по спинам людей и живут прекрасно.

Лидия Куркина

Вот это актуально

Светлана Белозерова

вот,вы и сами ответили почти без подсказки!!!

Vladimir Rakivnenko

Согласен. Ивашов - молодец.

Сергей Соседка

Как про врачей-не навреди

Светлана Белозерова

Врачи-это совсем другая история,деньги затмили их разум полностью.

Ирина Гавриловна

Да эт он прав конечно

Виктор Васильевич Емелин

Абсолютно согласен.

Не
Нежная

👍👍👍🌹

Петр Советский

Нечего возразить

Петр Советский

Жму Вашу руку

Светлана Белозерова

Спасибо,Петр,пожать женщине ручку-самое то!!!😆

Нина Копенина

Вполне вероятно

Татьяна Пивоварова

Хорошо сказано!

Людмила Канивец

Золотые слова!