Савелий Мраморов

83% всех сырьевых ресурсов РФ не принадлежит российскому государству это катастрофа для России ...... Ивашов

−5
Ответы
Сергей Николаевич

Уже исправлено..Путин обрушил акции совместных предприятий.и все их скупил.. теперь налоги и прибыль от продажи продукции этих предприятий будут идти в казну России..от тут он красавчик..

Савелий Мраморов

Ты диведенты получаешь от продажи нефти ,газа ,леса, угля , полезных ископаемых ?

Сергей Николаевич

Получаю..мат капитал обналичил..девиденты в виде дорог и нормальной жизни хоть отбавляй.дороги в порядке.по крайней мере федеральные. Вода есть .газ есть. Ну у меня в семье две машины..если есть деньги на содержание. значит экономическая стабильность есть..

Сергей Николаевич

При чем тут Москва..возьми Калужскую обл..хорошо развита..Белгородскую..там в каждой деревне асфальт к каждому дому и интернет проводной. .работа есть.у меня там племяшка живёт работает..ты Саша немного далёк от реальности..

Андрей Мацнев

Что за чушь? 100% сырьевых ресурсов любого государства принадлежат государству.

Савелий Мраморов

У вас нет государства все активы сырьевых ресурсов РФ находятся в Нью Йорке схема очень проста

Андрей Мацнев

Что такое "активы сырьевых ресурсов"?))) Что за абсурдный термин?))

Алексей Юрьев

Акции, что ли?

Влади Мир

А вы посмотрите ну хоть про корпопацию En+GROUP что ей принадлежит... Её Конгресс вывел из под санкций её очень давно... И таких ТНК в РФ сотни...

Савелий Мраморов

Государство это народ но не как кремлевская банда

Бо
Борис

А у вас вообще ни хуя своего нет.

Савелий Мраморов

У нас всё есть кроме нефти

Бо
Борис

Ни оружия, ни денег. Одни долги.

Савелий Мраморов

Репарации будут более 6 трлн € за геноцид в Украине