Ольга Гельзер

Какая ваша любимая песня? Название

Ответы
Серый😉

Оооо.... Это безответный вопрос. Она всегда разная. Зависит от многого - от вдруг нового или же старого услышанного, от эмоционального настроя, от случайного микса в Дизере. Верно одно - песня должна задевать душу, вызывать ассоциации, эмоции и мысли.

Сергей Логинов

Заветной весны высота не взята,
И надо с дороги не сбиться,
Мечта наша, гордая наша мечта,
Ты можешь на нас положиться.
Мы пройдём сквозь шторм и дым,
Станет небо голубым,
Не расстанусь с комсомолом,
Буду вечно молодым.

Геннадий Ш.

Их много, есть из репертуара Юрия Антонова, "от печали до радости" море-море, есть Игоря Талькова .. не одна, есть из интернета песни, Александра Казлитина «научите меня понимать красоту» ... ну и ещё мнооого. ....

Великий Новгород

У меня много очень песен. Я включаю на ютюбе слушаю и слушаю и по волне моей памяти пробегаю вновь и вновь. Вот были песни !!! Льёт ли тёплый дождь , падает ли снег, я в подъезде возле дома твоего стою………

Великий Новгород

Оно теперь для всех доступно.

Ирина Выдрина

ария Мистера Икса из оперетты"Принцесса цирка"......Цветы роняют лепестки на песок, никто не знает как мой путь одинок.Устал я греться у чужого огня, но где же сердце, что полюбит меня.........

Светлана Бондаренко

У меня их много.Но среди них нет ни одной современной.Люблю песни времён молодости моей мамы.Например,"Старый клён" или "Куда,куда,тропинка милая..."

Ти
Тимуровец

На белом-белом покрывале января
Любимой девушки я имя написал...
Не прогоняй меня, мороз,
Хочу побыть немного я
На белом-белом покрывале января.

Балбес

А, может и стихи, и ссылку? Ария мистера Икс из оперетты "Принцесса цирка" в исполнении Георга Отса? Или "Дорогу в Ад" полную версию Chris Rea - The Road To Hell

Балбес

В реале я вообще молчун, вернее, угрюмый...

Балбес

Трудное детство, железные игрушки... Гадкий утёнок... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Балбес

Один из моих ников в инете... Угрюмый... И... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Балбес

Простите, я не умею общаться... (((

Балбес

Было бы за что... Убил бы... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай И. М.

Жизнь переменчива и у каждого её периода своя мелодия..
Сегодня у меня Николай Носков, "Пропавшим без вести"

Владимир Инкогнито

Марш бухариков. В немецком не силён, выдается на марш Люфтваффе. Что мы сегодня будем бухать, в горле пересохло.... Вас воллен зи тринкен.

Владимир Инкогнито

Найн, дас ист унмёглихь, речь о крепких алкогольных напитках.

Владимир Инкогнито

Абер Люфтваффе тринкен дизе шнапс. Ихь хабе нихт ферштандем, варум нихт?

Ольга Гельзер

Просто не пью алкоголь что тут понимать

Владимир Инкогнито

Скинь по личке электронку, вышлю песняк, Декларируется как марш Люфтваффе, на самом деле - марш бухариков. Если бы некогда не учил немецкий.....

Андрей Заруба

Не помню названия Кипелов. " Не ведьма не колдунья явилась ко мне в дом. Не в пору полнолунья а ясным ярким днем. ". Ну что то такое.

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех....

Ел
Елена

их много,одна из них, смыты дождем наши следы из кинофильма ты есть, снятому по произведению виктории Токаревой.

Фархад Исмаилов

Их много ....🌹🌹🌹🌹🌹 Это "старый, добрый" и всегда любимый Beatls, и Моден токинг, и ... всех не перечислишь ...

Фархад Исмаилов

Недавно шла передача по Всеоссийскому ТВ, посвященная певцу - я считаю великому певцу - Муслиму Магомаеву....

Фархад Исмаилов

А это "РЕТРО" я слушаю сейчас. Если получится, то прослушайте...

Фархад Исмаилов

А ещё я с детства очень люблю Георга Отса.... До Магомаева ему не было равных...

Евгений Ким

КУПЛЕТЫ КУРОЧКИНА ИЗ КФ СВАДЬБА С ПРИДАННЫМ КОГДА БЫЛ СЛИШКОМ МОЛОД ( ЧАСТО ВСПОМИНАЮ ЕЁ АЛЛУ АЛЕКСАНДРОВНУ

Евгений Ким

ОЧЕНЬ ПОХОЖА РОСТОМ ФИГУРОЙ НА ГУРЧЕНКО

Wladus

То такая....
То - другая....

Сегодня - "Снова замерло Всё до рассвета..." - очень мелодичная и красивая...🌷😁

Wladus

На два-три месяца выйдет в Памяти одна песня....
Потом Время пройдёт.... - другая захочет со мной пожить!!!...)))
Не столько слова, сколько МЕЛОДИЯ.... и какая-то её музыкальная Аранжировка... (не чья-то. своё представление о НЕЙ!!!...)😁

Wladus

Что Вам даёт узнавание о моей песне?...)

Wladus

Зачем Вам "мусор" в голове и "напрасные слова" ненужной встречи"?... )
не просторах Интернета...))

Ольга Гельзер

Если считаете что мне это не за чем тогда зачем пишите

Wladus

Любуюсь фото...)

И действительно, захотелось узнать: - Что Вам даёт узнавание о моей песне?...)

Но Ответ поразил равнодушием к предмету разговора...((

Ольга Гельзер

Я просто промолчу, не люблю общаться на равных когда человек намного старше

Николай

то исполнителя-то все по разному поют одну и туже песню.а так эта нравится

Николай

из тойже пратии)

Фа
Фаина-Фира

КАКА КАКА? ПРО ЛЮБОВЬ ПОДИ.- АЙ ЛЮЛИ АЙ ЛЮЛИ ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ ОН БЫЛ🤭😍🤫🤔💐

Boris Skopenkov

Песня разбойника..."Выхожу один я на дорогу, (в сапогах, и с бляхой на ремне...)...Дальше что то не помню...

Boris Skopenkov

Значит, понравилось начало?!🙂

Boris Skopenkov

Это уже высокий комплимент...Хотя и не заслуженный...Такую песню осквернить и опахабить...

Boris Skopenkov

Я, кто же ещё...или я не понимаю, что творю...?

Ольга Гельзер

Я уже сама не понемаю про что вы

Boris Skopenkov

Отдохните тогда...было шутливое настроение... Почудить, похохмить...

Алешка Демид

misterlofy - Inocentes .mp3
дальше что? ты её скачаешь послушать? зачем я тратил время на набор этого текста?

Ольга Гельзер

Ну если так сложно то не нужно было тратить время , нажимаем пропустить и экономите ваше время

Алешка Демид

я спросил зачем вам название моей любимой песни

Алешка Демид

окей, жду рецензию на музыкальную композицию 🙄