Уважаемые друзья этого сайта, я насчет "авы"и подписи Кот Леопольд .Извините меня, но этот персонаж это очень похож на меня в жизни. Пожилой не лентяй умеет все,любит уют и спокойной обстановки. А мышата как внуки озорные полны энергии и получают сами за свои проказы....Ну а что лучше на "аве" лицо в морщинах тусклый свет глаз.....извините если кто не хочет общаться именно по этому. Значит так угодно ему.С уважением КОТ ЛЕОПОЛЬД.
Kot Leopold
Ответы
Людмила Козина ( Агеева )
Я почти не смотрю на Аватарки,мне вопрос интересен,бывает запоминаем друг друга,получаем доброту!
Kot Leopold
Спасибо.
Mарго Беккер
да наплюй-на тех. кто не хочет. у некоторыых-чудовищные авы- или киногероев-пусть заткнуться в тряпочку!
Olga Swetlowa
лично мне по-барабану мне здесь замуж не выходить...
Kot Leopold
Спасибо за понимание и поддержку.
Лариса
Я не разглядываю.
Kot Leopold
Спасибо!
На
Наталия
Не за что. У меня тоже такая "ава", потому что..........
Kot Leopold
Правильно каждый человек в душе романтик и любит позитив,а негатива и так хватает.
На
Наталия
Поэтому мои вопросы только позитивные.
Kot Leopold
Спасибо