Kot Leopold

Уважаемые друзья этого сайта, я насчет "авы"и подписи Кот Леопольд .Извините меня, но этот персонаж это очень похож на меня в жизни. Пожилой не лентяй умеет все,любит уют и спокойной обстановки. А мышата как внуки озорные полны энергии и получают сами за свои проказы....Ну а что лучше на "аве" лицо в морщинах тусклый свет глаз.....извините если кто не хочет общаться именно по этому. Значит так угодно ему.С уважением КОТ ЛЕОПОЛЬД.

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Я почти не смотрю на Аватарки,мне вопрос интересен,бывает запоминаем друг друга,получаем доброту!🤗🤗🤗

Kot Leopold

Спасибо.☺️🍮

Mарго Беккер

да наплюй-на тех. кто не хочет. у некоторыых-чудовищные авы- или киногероев-пусть заткнуться в тряпочку!

Olga Swetlowa

лично мне по-барабану мне здесь замуж не выходить...

Kot Leopold

☺️

Ирина

👍👍👍🙂🤝

Kot Leopold

Спасибо за понимание и поддержку.🌹

Лариса

Я не разглядываю.

На
Наталия

👍😂

Kot Leopold

Спасибо!🍓

На
Наталия

Не за что. У меня тоже такая "ава", потому что.......... 😂

Kot Leopold

Правильно каждый человек в душе романтик и любит позитив,а негатива и так хватает.

На
Наталия

👍👍👍😂 Поэтому мои вопросы только позитивные.

Елена

👍

Kot Leopold

Спасибо☺️🌹