Евгений Иванов

Как порох сгорает короткое лето! Как долго, как долго клубится зима...

Ответы
Яна Жулинская

С. ЕСЕНИН ПИСАЛ:КОЛЬ НЕТ ЦВЕТОВ СРЕДИ ЗИМЫ,ТАК И . ГРУСТИТЬ О НИХ НЕ НАДО.НЕ ПЕЧАЛЬТЕСЬ,ЕВГЕНИЙ, ПРИХОДИТ ЛЕВИТАНОВСКАЯ ОСЕНЬ--ДУШИ ОТРАДА И ВАС УТЕШИТ.

Евгений Иванов

Нет, не утешает меня осень. Что хорошего может быть в созерцании умирания?

Яна Жулинская

ВЫ МОЛОДОЙ КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА.ЖИВИТЕ .СОЗЕРЦАЙТЕ ПРЕКРАСНОЕ,РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ И НЕ ПОДПУСКАЙТЕ К СЕБЕ ДЕКАДЕНСТВО.

Евгений Иванов

Декадентство ни при чём. Лето люблю.

Яна Жулинская

ТОГДА К ЭКВАТОРУ.

Евгений Иванов

Денюшков не хватает.

Яна Жулинская

СОЧУСТВУЮ. ИХ ВСЕГДА МАЛО.

Галина Фисенко

Да. В Москве 3 месяца лето и 9 месяцев зима. Север. С Арктики продуваемся. Мы же на средне-русской возвышенности.

Любовь Пешкова

Какое красивое и мудрое выражение, а самое главное, в самую точку, по другому и не скажешь !!!!!! МОЛОДЕЦ !!!!!!

Евгений Иванов

Это не мое. В 70-х Як Йолла песню пел, там такие слова были.

Любовь Пешкова

Да вы что, когда то этот певец пел душевные песни и мне они очень нравились...... Правда давно уже не слышала его прекрасный голос, повторение я имею в виду !!!!!!

Евгений Иванов

У меня сохранились виниловые диски.

Любовь Пешкова

Вы молодец, память это бесценное качество человека, значит вы добрый парень и это так здорово.........Будьте всегда счастливым и любимым !!!!!!

Евгений Иванов

Спасибо!

Ольга Ивкина

Смотря какое настроение. Зима может клубиться и летом, а лето согревать душу зимой.

Вера Кротова

да в этом году весна была долгой а лето 1.5 месяца а сейчас скоро бабье лето

Евгений Иванов

У нас лето вообще три недели было...

Вера Кротова

вот сегодня с утра туман и 15 гр а всю ночь шел дождь

Людмила Людмила

как вдох замерзает снежинка в пространстве, как мысль быстро тает она

Татьяна Фищук

Есть Осень, чудесное время, пусть дольше и дольше продлится она

Евгений Иванов

Скорее бы лето!

Евгений Кононов

Но только зимой понимаем ребята как коротко лета приходит пора

Ольга

Лето действительно пролетает в один миг, зима - тянется "вечно".

Алена Дегтярева

Лета всегда не хватает. Но зимой может новый год порадовать.

Татьяна

Любое время года, прекрасно!!!у природы нет плохой погоды!))

Евгений Иванов

У природы нет. У меня есть. Я только летом живу. В остальные времена года - существую.

Татьяна

Жаль(

Тамара Заика

Да это так. Так хочется лета, но впереди 9 месяцев ЗИМА👋

Нина Савина

У природы нет плохой погоды. Каждая погода благодать.

Надежда Из Сибири

Точно....Такое короткое лето....такие прекрасные дни...

Надежда Полюдина

Еще чуть чуть есть солнца, а так все верно в песне.

Галина Палий

Смотря где живете ! В Крыму ее почти не бывает !

Евгений Иванов

Вот именно!

Ма
Малинка

Пора влюбиться -лето будет постоянно, в вас!

Марина

Не переживай) Все проходит - и это пройдет)

Наталья Лиллеорг

это слова из песни не помню кто пел

Евгений Иванов

Як Йолла.

Наталья Лиллеорг

ОЙ ТОЧНО ПРОСТО ДАВНО НЕ СЛУШАЛА ЕГО ПЕСНИ ЖАЛКО ХОРОШИЙ БЫЛ ПЕВЕЦ

Ri
Rina

Да и зимы нынче укороченые стали.