Бываю Хорошей

Зачем платить психотерапевту, если можно придумать его и разговаривать совершенно бесплатно?

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Однажды началась белочка, с погонялом - делириум.... Говорит со мной человек, которого - точно не может рядом быть, и доказывает, что он настоящий.... Заставляет куда то идти.... Лежал я пару раз в дурке, и понимаю свою головешку.....
Пытаюсь его убедить, что он - лишь больной разум.... Он - отказывается! Решил я пойти конем! :
- Как мне туда пройти?
Он мне четко отвечает и описывает мои воспоминания о этом месте....
тут то я его и подловил! Мыслит моими мыслями! Значит это - моя голова и он - не настоящий....

Раиса Андреева

А зачем придумывать?Он естьБог самый лучший психотерапевт!Читайте Библию и все проблемы свои решите!

Роман Смирнов

это бизнес -много делят бизнес , наследство + упрятать в психушку способ

Гога Ванин

Надо перед зеркалом говорить себе комплименты. Обязательно вслух

Z*
Z *Ирина*

это не поможет.. поможет другое.. надо знать правила.

Ольга Егорова

Я твой психотерапевт на сегодня

Леонид Солодарь

Ещё помолиться сходить можно.

Елена

а советы кто давать будет?

Vicrus

мозг ☝️😌 многие сами себе психологи))

Елена

это самоуспокоение

Vicrus

так и есть...

Валентина Мишняева

Например перед зеркалом.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

это бутылка спиртного))

Бываю Хорошей

как вариант

Се
Сергей

Браво! Конченый шизик.

Андрей Ростовский

или зайти в спрашку

Natali Ник.

какая наивность...

Си
Силвер

Так и сделаю.

Nikola Mahkov

-все верно--

Майка

Вот вот

Псих Олог

🤭 👍

Марго Беккер

🤣👌

Наталья Саломатина

👏

Лё
Лёка

👍