Василий Неколаевичь Четвёркин

Какая книга нам поможет больше всего ?

Ответы
Михаил Чесноков

Все зависит от уровня развития человека и его чувствительности восприятия информации. Я думаю что книги Николая Левашова способны на это, тем более они в бесплатном доступе и их может прочесть каждый человек.

Михаил Чесноков

Зачем чему то подчиняться или подчинять, если из начальной все предусмотрено и дано человеку по всем законам природы, а человек создаёт себе иллюзию и думает что над ним стоит хозяин, которого он называет Богом. Вот только тот, кого человек называет Богом себя Богом не считает. Больше люди возомнил себя Богами и творят бесчинства на земле, уничтожая свой дом, своим эгоизмом.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я думаю что вы не глупый человек , и понемаите что дом имеет строителя а обьщий дом , планета земля темболее имеет создателя , ана и флора и фауна и мы невероятно сложны и немогли появитса случайно ....

Михаил Чесноков

Я то понимаю что все то, что окружает нас, это энергия, которая уплотнена под влиянием источника, которым обладает планета. Соответственно, человек в своём облике есть чистая энергия уплотнённая до состояния материи, которая имеет особое свойство и качество. Поэтому важно понимать все цело, что подразумевается под словом Бог, Творец и Абсолют. Мы живем в мире, который несет воплощенным духам опыт от пребывания на этой планете. Жизнь во вселенной многогранна и разнообразна, да и планет, которые населяют разумные существа, множество. Но люди это отрицают лишь потому, что нет 100% подтверждения тому, все хотят доказательств. И это глупо - нужно быть богоподобным и жить по учению Иисуса. Христос, если что у Иисуса, имя нарицательное, оно означает помазанник или миссия. Также глупо отрицать Бога, как и утверждать. Потому что, как не доказано существование Бога с точки зрения религии, ровно других цивилизаций, так не доказано и обратное - их отсутствие. Именно по этому, я говорю о том, что ненужно доказывать, а нужно стремиться постигать, осмыслять и объединяться ментально с Богом, Творцом и Абсолютом без доказательно. А поступки нужно совершать богоподобные, а не богоугодные, так как Бог есть чистая любовь, значит он никого не судит и ничего не требует. Сказано было Иисусом - не судите да не судимы будете. Он имел в виду не Бога, а осуждение окружающих людей. Важно уметь читать между строк, чтобы понимать мудрость Иисуса. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Помощь приходит тогда, когда человек готов её принять и просит о ней и что-то для этого делает - но не когда он её ждет надеясь на чудо, а эго ему не позволяет попросить о помощи. Слабость человека заключается в признании себя нуждающимся по причине своего невежества, по этой причине каждый норовит учить другого, насаждая свои убеждения, а важно просто делиться информацией, а своим примером делать мир лучше. Иисус не имел отношения к религии и был не религиозным человеком, так как обладал знанием.

Михаил Чесноков

Иисус не имел никакого отношения к религии и был не религиозным человеком, так как обладал знанием вместо убеждений, которыми обросли религиозные фанатики. Он не говорил что он Бог, так как Богом себя не считал, люди его считали и считают Богом. Человек имеет право считать кого-либо Богом, а вот себя Богом человек не имеет ни какого морального права считать - это кощунство. А то что его крестил Иоан креститель в реке Иордан, это означает лишь одно, что Иисус благодаря этому обряду смог взаимодействовать со стихийными первоэлементами пространства в котором мы обитаем, благодаря чему он смог лечить людей и влиять на природу своей пси энергией. Важно понимать смысл всех действий и для чего это все нужно. Крестится необходимо осмысленно, к этому важно готовится и понимать для чего это необходимо, также сам обряд крещения должен происходить в процессе слияние первоэлементов, их объединения, так как человек, является проводником этих энергий и каждому дано обладать всем, чем обладал Иисус. Но люди ушли от истинных знаний, и не спроста, такое мышление, которое имеет современный человек, только навредит как себе так и своему окружению, если будет обладать мощью, которой обладал Иисус. Думаю, что я максимально доходчиво объяснил суть обряда крещения, которое назвали таинством. В чем таинство - это подмена понятия. И сегодня всех крестят в младенчестве, что ошибка, а также не в реке, что также ошибка. Нужно стоять на земле, чтобы тело освещало солнце, только тогда человек в момент крещения объединит все четыре первоэлемента, а пятым является Христианин, от слова Христос, потенциальный миссия или помазанник, только спящий под религиозным опиумом, который не позволяет человеку очнутся ото сна. Но чтобы обряд был завершён логически, важно до крещения истинного обладать знанием, на основе которого воспламеняет вера основанная на знании.

Михаил Чесноков

И если уж на то пошло, и посмотреть на Бога с точки зрения религии, то Богу нужно верить, Бог в вере к себе не нуждается, так как Бог хочет видеть людей под стать себе, а не рабов. Бог будет рад, если люди будут заботливыми друзьями и помощниками друг другу (или рабами друг друга по разумению), но не рабами своих страстей и чьей-то собственностью с кандалами на руках как в прямом так и переносном смысле. Да и кстати, понятие РАБ, очень сильно искажено, когда мы слышим раб Божий, это не значит то, что мы должны Богу поклонятся или Бога почитать, это говорит о том, что человек должен делать всё, чтобы к нему относились окружающие его люди как к Богу, но сам себя Богом считать, человек не имеет ни какого морального права. Бог есть любовь и есть живущий ради, а не за счёт, поэтому Бог живет ради и хочет. чтобы люди жили подобным образом. Поэтому люди и не могут узреть другие цивилизации и другие миры, а также самого Бога, который постоянно на связи с каждым, но люди этого не понимают и не принимают. А жизнь принятием и есть жизнь истинная, жизнь, которая позволяет сделать рай на земле. В какой рай после смерти стремиться человек, если рай нужно делать там, где ты живешь. Поэтому важно помнить, что нет как такого-го рая и ада, все условно. Очень часто люди живут на земле словно в аду и наоборот, а Абсолютный рай, это дело рук самого человека и пока цивилизация этого не поймет, не будет после смерти того рая о котором все верующие мечтают, пока человек этот рай не начнет строить на земле. И будет каждый из нас воплощаться из раза в раз и до тех пор в этом мире, пока это человек не усвоит и не начнёт для этого, хоть что-то делать.

Ewgenii Ionow

Это не книга а знание Кона бога мироздания с позитивным каноничесатм правом самого человечества от имени Кона который выше всех за конов

[●_●]

Энциклопедическая. От нее хорошо засыпать, но только тяжелая, зараза, и по лбу больно дерется, когда заснешь с ней.

Лариса Третьякова

Многие уверенны что ,,сберегательная,, но!как показывает практика ,люди к старости, обзаводятся Библией!!!!А вам?

Ал
Александр

Учебник русского языка 🤣🤣🤣 это к прошлому вопросу. Не злитесь. Это юмор и хорошее настроение!!!✌️🤔

Евгений

Если ты еврей читай Историю свою БИБЛИЯ,Если ты СЛАВЯНИН тогда ВЕДЫ Это история твоего народа

Василий Неколаевичь Четвёркин

Махандас гпнди написал открытое песьмь англичанам , укорив что ани хрестьяне

Евгений

Скоро многое вскроется и люди поймут кто они

Евгений

И ты тоже

Irina Timkina

Есои есть голова на плечах и способность думать и стремлнние быть осленанным а этом

Irina Timkina

Конечно, но что ты будешь знать , если не будешь постигать смысл в поисходящем, а только изучать чужие или свои ошибки?

Irina Timkina

Используй масимально смою голову и думай , думай и будет результат

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть Библия там достатачьно ашибак ,ее. Примеры помогут

Irina Timkina

Не зацикливайся в ноце концов! не топчись на ошибках и примерах. Лучше думай и осмысливай.

Hito O'mamoru

та, в которой есть ценные инструкции по выживанию в раиссии на 1000 рублей в месяц

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так это к провителям страны

Hito O'mamoru

ага

Пу
Путник

Надо потолще, чтобы некоторых в чувство приводить лупя их, этим томом, по башке)

Пу
Путник

Жизнь такая пошла

Василий Неколаевичь Четвёркин

Драца нехорошо , Матфея 7:12 как хотите чтоб люди поступали с вами так и вы поступайте с людми

Пу
Путник

А меня и так со всех сторон колотят. Это я уже в ответ

Пу
Путник

А я вас лупить и не собирался))

Н:
Наталья :Rose:

Букварь в первую очередь, чтобы научиться читать все остальные книги

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы в вапрос вникните

Н:
Наталья :Rose:

Книга знаний

Берик Berik

Философские рубаи. Омара Хайяма
45 «Слов назиданий» Абая Кунанбаева

Василий Неколаевичь Четвёркин

Берик а ты сам почему его не читаеш ?

Берик Berik

потому что не знаю арабского языка

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть на руском , переводы самый старый Крачьковского , Саблукова , Кулеева , Пороховой ра выбор ....

Берик Berik

Пороховой модно почитать, а остальным не верю

Василий Неколаевичь Четвёркин

То щас в инете закачены ,можно сровнить

В*
Варвара ****

Сложный вопрос. Скорей произведения какого автора.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть такое произвидение , автор Бог ...

В*
Варвара ****

Слишком пафосно. Каждый человек- книга.... Когда мы научимся себя читать, тогда все будет хорошо. Мы себя не знаем, но учим других....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библейские саветы просты и точьны , например житейские саветв Бытие 2:24

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Претворение воды в вино во время брака в Кане Галилейской — первое чудо, совершённое Иисусом Христом. Происходило во время брачного пира в городе Кане, недалеко от Назарета.

Кратон Архейский

О вкусной и здоровой... Библиографическая редкость

Василий Неколаевичь Четвёркин

Борьщи варить

Кратон Архейский

Ваша версия?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия , есть пример исторический

Кратон Архейский

Аа... Ну, ещё есть Коран, Тора. Кастанеда, на худой конец...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как вы гордитесь сваим невежеством ! Вот и продолжвйте вам это кокрас по жизни прегодица , разговор прекрощаем !.!

Клим Елдаков

Книга Анастаса Микояна о вкусной и здоровой пище))

Клим Елдаков

Про сало мне тоже молчать?))

Василий Неколаевичь Четвёркин

И про в шиколаде

Клим Елдаков

Как скажет великий Вовочка: конспигация, товагищи, конспигация, и еще гас конспигация!

Рефат Мухтаров

Книги помогают в комплексе, одной такой книги нет.

Рефат Мухтаров

И какая.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ана состоит из 66 книг ,Библия по нашему Библиотека греческое слово , перевод сборник книг ...

Наиля Куприянова

мне бы сейчас помогла- о защите прав потребителя

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так в инети есть

Наиля Куприянова

смотрела,там без бутылки не разобраться, может только для меня

Василий Неколаевичь Четвёркин

Неспеша с юристом

Наиля Куприянова

спасибо,юрист есть,скоро суд,хотелось бы хоть как то тоже быть немножко хотя бы подготовленной

Наиля Куприянова

ок,всего доброго

Ольга Макеева

Написанная Создателем живыми буквами природы.

Angel Rabia

где есть строки : отче наш еде си на небеси...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Отче наш живущий на небе ах да святица имя твае ба предет царство твае да будит воля твая и на земле как на небе

Валерий Гассий

Сначала нужно научиться уметь читать...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Валера тибето какое дело до того

Валерий Гассий

Не признал, богатый будешь!

Валерий Гассий

Проехали...