Василий Неколаевичь Четвёркин

Какая книга нам поможет больше всего ?

Ответы · страница 4
Александр Карпов

Уголовный кодекс

Василий Неколаевичь Четвёркин

Обсалютно уверен никоем образом

Владимир Калеганов

Сберегательная ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто думаю врятли вы купив латорею стали милионерои

Владимир Калеганов

В 79м году в "Спринт" за 25 коп 25 рублей выиграл ! И сразу же их получил , ну и тут же и пропили .

Василий Неколаевичь Четвёркин

А сколько еще латореек брали за 40 л

Владимир Калеганов

Поеду за зарплатой . Пока !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подороге попробуйте пщитать

Александр Голубев

Сберегательная.

Александр Голубев

Главное чтобы на ней что то было. Многим домовая помогает.

Ирина Минаева

Сберегательная

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ана может вернуть молодость ?

Ирина Минаева

Кто может ?Да и зачем?В каждом возрасте своя изюминка

Михаил Оноприенко

Наверно Библия.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и есть , в Этом году Ана побила два рекорда , тираж 5 милиардов

Земфира Златоуст

смотря для чего

Василий Неколаевичь Четвёркин

2Тимафея 3:16,17 все писание вдохновлено Богам и палезно для научения , обличения ,в настовлении в праведности , чтобы божий человек был сведущь вовсем ,ковсякому доброму делу пригатовлен ...

Марина Леоненкова

сберегательная

Марина Леоненкова

Ну ничем пенсионная не помогает

Irina Neuman

Книга джунглей

Irina Neuman

Редьярд Киплинг ,рекомендую )

Irina Neuman

Почитайте,может согласитесь)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы скми читали ? Так скажите что вас там так побудило предлогать ее

Василий Неколаевичь Четвёркин

И как вы увидили в ней честность

Irina Neuman

Яйца кобры,это тоже кобра.

Irina Neuman

-Что говорит закон джунглей?Сначала ужарь,а потом подавай голос.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мудрость - знание законов Бога и умение пременять

Владимир Петров

"Сделай сам"...)))

Владимир Петров

Хорошо! Уже одну букву знаете...)))

Владимир Петров

Да нет, Василь. Просто не спится...)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так Библия в помощь ана помошница

Светлана Белозерова

Смотря от чего.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо вы считаите что у вас все хорошо

Светлана Белозерова

Я так не считаю,не все хорошо.можно искать чтиво от депрессии,от скуки,от неразделенной любви и т.д.

Василий Неколаевичь Четвёркин

2 Тимафея 3:16,17 все писание вдохновлено Богом и палезно для научения ,обличения , настовление в праведности чтобы божий человек был сведущь вовсем и ковсякому доброму делу пригатовлен

Гарольд Рыбинский

Стихи Баркова.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адна мудрая книга говорит , много книг читать утомительно для тела

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зато соответствует действительности

Елена Тихонова

Эдуард Асадов

Елена Тихонова

Просто душевно. А когда на душе хорошо, то и в жизни всë замечательно!

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

прицеппитэра

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

Принцип Питера! что, не знаете? или Каббала. Но, это две разные книги

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так вы скажите об этих книгах чем ани помогают итд

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит вы сами нечиго не знаите

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

думать, это не значит ничего не знать....👎🤭

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пока я так и думаю инаяи ответ ваш былбы другой

Ольга Залознова

Энциклопедия

Василий Неколаевичь Четвёркин

Наверно именно ана помогает стать щастливым человеком

Ольга Залознова

А это, кто и насколько удачлив!)

Ни
Ника

Может библия.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Два рекорда побила в этом году

Василий Неколаевичь Четвёркин

И переведена нс 3 тысячи языков что дает вазможность быть дост3пной 100% насилению планеты

Венера

Коран библия

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 22:18,19 эта запись зделана в канце первава века нашей эры за 500 ьет до появления корана ... Можите прочесть ?

Венера

Не могу прочесть нет рядом книги и что там говорят

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что к книге сей нельза прибовлять и убовлять

Венера

Первая религия на земле это религия евреев, и он потихоньку друг друга заменяли, кто опровернет что библию не переписали тз их книг

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это просто , найдено много фрагментов Библии, и полных как до нашей эры так и нашей э , поэтому их можно сровнить что зделали и ученые и теолаги , все оденаково , канечьно есть ошибки но ани испровимы и на главную тему Библии н как не влеяют ...

Сергей Гиперион

Домоводство.

Сергей Гиперион

Что и? Читали Домоводство или хотя бы Домострой?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я сварьщик могу сделоть сантехнику отопление ,забор , крышу , палы

Сергей Гиперион

Я электрик, холодильщик, столяр, токарь, фрезеровщик, проектировщик и электронщик. Могу с нуля сделать сантехнику, отопление, электрику. Могу починить любой компьютер, холодильник и любую бытовую и не бытовую технику. Устроить любой фундамент и крышу. Любые столярные работы. Кладу камины и печи.

Сергей Гиперион

Сей знак аппроксимирует дивергенцию пассионарности выраженных симптоматических электрохимических реакций мозга. В виду вышеизложенного вербация части языковой мускулатуры не представляется возможным.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лаконичьно , философский подход , можно диалог купировать ...

Сергей Гиперион

Солидарен с данной трактовкой.

вс
валерий сонин

сберкнижка...

вс
валерий сонин

И писсисионая тоже но ни на одной надёжы маловато будет...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда книга по оплате газа

вс
валерий сонин

каждый месяц с новыми данными приходят

Василий Неколаевичь Четвёркин

Предстовляющим услуги надо жить

Св
Светлана

Путешествия.

Св
Светлана

Смотря у кого какие интересы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А интиресы оденаковы быть счастливыми , здаровыми , увереными в будущем ,иметь высоко оплачиваемую работу итд

Св
Светлана

Такой книги нет. Сейчас произошла смена ценностей, счастливые люди никому не нужны, нужны глупые рабы, которые бы работали за еду и без будущего.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не удевляет , предсказано , 2Тимафея 3:1-5 знай то что в последние дни наступят времена тяжкие ибо люди будут злы , недружелюбны , предатели , наглы , напыщены радителям непокорны итд

Апрелька

Дневник свой

Апрелька

Ошибки не повторять, прочитывая рукопись

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мир настолько разнообразен что врятле поможет такой подхлд

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лучьше если понемать принцыпы , тогда лего быть пронецательным