Be
Ben

если жизни на марсе не найдут, то илон маск сам её туда завезёт, как вам?

Ответы
Тина Тим

Он скоро разориться.Н е успеет свои фантазии воплотить в жизнь.

Be
Ben

а чему разоряться, его финансирует государство, он же не наш чиновник, которые разворуют всё

Тина Тим

Какое. Вы узнайте подробности его финансовых возможностей.И что он такого выдающегося сделал. Автомобили его не совсем безопасны. Ну запустил он один из них Скоро сгорит он.Дальше что. Он мечтатель фантазер,находит деньги у богатеньких, и свои фантазии на них воплощает. Себе попутно и своим детям капитал сделал.

Be
Ben

👋

Андрей Шуклинов

Всякие бывают шутки.

Be
Ben

Илон Маск заявил, что уже в следующем году начнутся полёты на Марс https://ria.ru/science/20170621/1497015326.html

Андрей Шуклинов

Ну это будет круто!

Be
Ben

Всякие бывают шутки.