Al
Aleksandr

*** для чего Сталину и Гитлеру нужна была ВОВ ? ***

Ответы
Qqqq Qqqqq

Мировую войну развязали совсем не Алоизович со Сталиным, чего воду мутить

Al
Aleksandr

Отечественная

Qqqq Qqqqq

Великая Отечественная Война это часть Мировой войны, а она если не ошибаюсь началась в 1937 г.

Al
Aleksandr

1939 1 сентября

Qqqq Qqqqq

надо же, а кто там Чехословакию на части разбирал несколько ранее, или это иное?

Жа
Жанна

писками мерялись и результат

На
Наблюдатель

шо, укрёныш, опять гонишь

Al
Aleksandr

Скучаешь за моими постами ,УВАЖАЕШЬ 😅 ,как там твои друзья по стриму ?
СЛАВА УКРАИНЕ

На
Наблюдатель

слава Гераням!!

Al
Aleksandr

Смерть рашистским окупантам !!!

На
Наблюдатель

нее--бандеровским!! и на этот раз окончательно!! Хрущёва у нас для вас больше нет--кончился!!

Дедушка Старенький

Не поделили Европу.