Канат

почему у многих первая любовь несчастна ? И многие женившись или выйдя замуж за других , носят это чувство внутри себя до конца жизни..............

Ответы
Настя Белая

Не всегда. У меня была первая любовь несчастной, а теперь мне кажется что ее и не было. Настоящая любовь пришла позже именно к мужу и к отцу моих детей 😊хотя замуж вышла не полюбви.

Михаил Баширов

первая любовь,первая выпивка,первый укол(наркотик),первое курение вот это все и есть ,а любви то не было это первое ощущение

Алилуя Ларина

1-я потому что опыта нет.а вытерпеть невсе могут.а второй раз никто не хочет повторить поэтому помнят

Юля Красотуля

а когда чаще всего случается эта первая любовь? практически в детстве.... а детство - прекрасная пора

Мария Сорокина

неосуществленные желания. надо было все довести до конца--может и любовь бы испарилась

Канат

возможно

Vladd66 Vladd66

Первая твое. Сознание. Раскрывает. Для дальнейшей.. Серой жизни

Vladd66 Vladd66

Екатерина

человеку свойственно желать недосягаемого...и вот результат...

Еленаl Садунова

Первое чувство самое сильное-забыть практически невозможно

Айша Игликова

Я тоже хочу знать. Наверное тогда наши мысли были чище.

Анна

Любовь приходит и уходит ...а кушать хочется всегда)

Любовь

Это у многих,если потом не встретили ещё любовь.....

Сергей Карабуля

Я думаю потому что они понимают что ее не вернуть

Батыр Сыдыков

потому что так надо,жизнь такая,не мы такие..........

Елена Сыропятова

да нет не у всех бывает и проходит .

Нина Курбатова

Да кто его знает, что бы лучше было

Анна Дробина

Таких людей называют однолюбами

Валентина Мицкевич

не проходит по настоящему

Ольга

душа проходит уроки жизни

Надежда Чернова(Кочетова)

ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС.